Фронда


img

Торговля, услуги:

- мебель для персонала

- кабинеты руководителя

- президент-комплекты

- мебель для переговорных

- мебель для приемных

- кресла и стулья

- мягкая мебель

- компьютерные столы и стойки

- специализированная мебель

- аксессуары

- предметы интерьера

- мебель для дома

- домашний текстиль

- дизайн-студия

 

 

  За 20 лет работы на мебельном рынке компания «ФРОНДА» накопила колоссальный опыт по обустройству офисов и заслужила репутацию надежного партнера. В активе компании более 50 салонов-магазинов в столице и регионах, дизайн-бюро, современный складской комплекс, транспортный цех.

   «ФРОНДА» развивала свою сбытовую сеть годами, увеличивала количество филиалов в регионах, улучшала, стабилизировала их работу. По сути, сегодня региональная сеть «ФРОНДЫ» – это крупнейшая национальная сеть салонов офисной мебели, которая охватывает наиболее развитые регионы России и является надежной гарантией стабильности фирмы. Ежедневно в салонах «Фронды» покупателям предлагается более 30 000 наименований импортной и отечественной мебели и аксессуаров.

  Компания поставляет мебель ведущих производителей Европы и Азии. Среди партнеров «ФРОНДЫ» – мастера из Италии, Германии, Испании, Франции, Бельгии, Швеции, Финляндии, Польши, Белоруссии, Украины, Китая, Малайзии и многих других стран. Широкий ассортимент позволяет удовлетворить любые запросы, выбрать мебель для офиса или домашнего кабинета в подходящей ценовой категории и в нужном стиле – от элегантной классики до авангардного Hi-Tech.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-93-33 (многоканальный)

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный салон, все привезли

Отличный салон, все привезли в оговоренные сроки (заказывала два кресла и журнальный столик), качество отличное,все привезли и занесли домой - бесплатно, цены не самые дешевые. Есть из чего выбрать, по крайней мере ассортимент отличается от многих других мебельных магазинов. Продавцы внимательны к клиентам, стараются помочь с выбором и быстро оформляют заказ.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Стимет

Строительство домов из сэндвич панелей Сэндвич панели для откосов Установка сэндвич панелей Огнестойкие сэндвич панели Стеновые сэндвич панели Кровельные сэндвич панели Саморезы для сэндвич панелей

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
21 img
Картридж Мастер

  Услуги:- Заправка картриджей;- Ремонт принтеров, ксероксов, копиров, МФУ;- Аренда принтеров;- Покупка б/у картриджей.  Товары:- Тонер-картриджи для лазерных принтеров;- Совместимые картриджи для струйных принтеров Privision™;- Фотобумага Privision™;- Чернила для струйных принтеров.  Компания была основана в 2006 году. Компания оказывает ус