Dr. Mario


img

Ремонт смартфонов

Ремонт планшетов

Ремонт умных часов

Ремонт ноутбуков

Email: [email protected]

Телефон: +7 (968) 656-47-81

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Три дня назад забрал

Три дня назад забрал свой Телефон Самсунг из ремонта. Очень переживал, что не получится восстановить все данные с телефона . Благодаря сотрудникам сервисного центра Доктор Марио у меня на руках исправный телефон со всеми данными . Телефон сделали достаточно быстро и дали гарантию на этот ремонт . По стоимости вышло ниже, чем я планировал. 

Нейтральный отзыв:

Отдавала в ремонт свой

Отдавала в ремонт свой планшет. Заменили USB разъем и заменили еще хрипящий динамик, справились за один день, честно признаться не ожидала такой оперативности. Отдала около 2000 рублей, дали гарантию на свою работу что то порядком двух недель, такого больше нигде не встречала! Так что только слова благодарности, молодцы, хорошо работаете! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Недавно перестал включаться

Недавно перестал включаться экран ноутбука, хотя индикатор включения загорался, кулеры тоже не крутились. Принёс его в этот сервисный центр. Мастер внимательно осмотрел ноутбук, сказал, что проблема в неисправной системе охлаждения и видеокарте. В общем, я оставил здесь ноутбук на три часа, а когда вернулся за ним, мастер как раз завершил над ним работу. Теперь он включался нормально, загружался без проблем. Учитывая масштабы поломки мне пришлось заплатить вполне приемлемую сумму денег. Здесь, конечно, гораздо важнее качество ремонта, которое здесь на высшем уровне, да и быстро починили. 

Нейтральный отзыв:

На днях мой ноутбук hp

На днях мой ноутбук hp pavilion 15 совершенно перестал держать заряд, а для меня это катастрофа. Пришлось быстро искать сервис по ремонту. Обратилась в Доктор Марио на шоссе Энтузиастов. Здесь мне быстро заменили батарею за адекватную сумму, да еще и диагностику бесплатно провели. Так что знакомство с центром прошло удачно, ноутбук работает как новенький.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img