Сервисный центр Октябрьское поле


img

Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!

В процессе ремонтно-восстановительных работ, применяются исключительно оригинальные комплектующие и запчасти, поставляемые официальным производителем деталей. Не стоит пытаться самостоятельно справиться с той или иной проблемой, тревожащей ваше устройство, доверьте все нюансы и сложности профессионалам своего дела, которые обеспечат индивидуально для вас и вашей техники обслуживание высокого уровня при самых минимальных финансовых затратах.

Email:

Телефон: +7 (499) 490-48-82

Адрес: Маршала Соколовского улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Remontokon50.ru

Предлагаем услуги ремонта и регулировки окон ПВХ в квартирах и офисах. Мы работаем в городе Москве и Московской области. Все виды ремонта окон - от замены мелких деталей и до установки новых створок или окон. На все работы действует гарантия по договору. Приятные бонусы и скидки. Информацию о стоимости наших услуг можно посмотреть на remontokon50.ru. На любые интересу

Нейтральный
img
0 img