Маркетинговое агенство "PR CAR"


img
  • Пиар в интернете 
  • Интернет СМИ
  • Пиар автосалонов в интернете
  • Пиар автодилеров в интернете
  • Защита бренда
  • HR брендинг
  • SMM
  • Маркетинговые исследования
  • Исследование авторынка в интернете
  • Репутация компании в интернете

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 627-75-85

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы молодой автосалон,

Мы молодой автосалон, который совсем недавно начал работать. Клиентов, понятное дело, по началу было совсем мало. Агенство prcar.pro хорошо помогло нам в этом вопросе. За месяц их работы поток клиентов увеличился почти вдвое и продолжает расти. Планируем продолжать сотрудничество с ними и далее.

Нейтральный отзыв:

Пользуемся услугами маркетингового

Пользуемся услугами маркетингового агентства и удовлетворены результатами , которые мы достигли в продажах. Раньше мы и не догадывались, что за счет пиар и маркетинговых ходов , можно увеличить число продаж. Ну теперь перед выходом каждой новинки, мы обращаемся сначала именно сюда. Они создают положительный имидж нашей компании. Мы довольны сотрудничеством с вашим агентством. Мы благодарны вам за высокие результаты.

Нейтральный отзыв:

Руководство нашей компании

Руководство нашей компании вплотную решило заняться продвижением. Хотели узнать о репутации репутации в интернете. Я как маркетолог обратился к ребятам из PR CAR. Исследование было составлено в сроки. Они нам его привезли. Информация удивила качеством выполнения. Заказали пиар и в дальнейшем хотим сотрудничать так как видим реальные результаты.

Нейтральный отзыв:

Хотел увеличить продажи

Хотел увеличить продажи в своем автосалоне и порекомендовали обратится маркетинговое агенство PR CAR. Тут им подсказал какой продукт нужно продвигать и дальнейшую работу они взяли на себя. Они составили свой алгоритм продвижения и создания позитивного имиджа товара. Ну теперь могу сказать, что эти действия повлияли на результаты продаж. Спасибо профессиональным маркетологам за такую работу.

Нейтральный отзыв:

Отличное маркетинговое

Отличное маркетинговое агенство, очень доволен их работой. После того как они начали раскручивать мой сайт, сразу почувствовал что у меня подъем пошел.

Нейтральный отзыв:

Являемся автосалоном

Являемся автосалоном WV. Заказывали на http://prcar.pro маркетинговое исследование, касающееся марки продаваемых нами автомобилей. Эти люди знают свою работу - мы не успевали говорить чего хоим от исследование, как нам это проговаривали на несколько слов вперед. Особая благодарность за консультации и ведение нашего проекта хотелось бы выразить А....ю О.....икову - профессионалу своего дела.

Нейтральный отзыв:

У нас автотехцентр молодой,

У нас автотехцентр молодой, открылись недавно. Клиенты они ведь как, по рекомендации чаще заезжают, предпочитая "проверенные" места. Что делать новичкам? Мы пообщались с менеджерами маркетингового агенства PR CAR, после того как нам они сделали маркетинговое исследование, пришли к выводу, что нужен пиар. Прошло полгода с тех пор, как мы затеяли этот процесс, движуха началась. Клиентов стало больше. Кому нравится, тот остается. У нас хороший сервис, отличные мастера. Только вот пиара не хватало. Сейчас вроде все налаживается.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничество с компанией

Сотрудничество с компанией PR CAR принесло мне только наилучшие впечатления!! Пользуюсь услугой "Защита вашего бренда" !! Работу выполняют в очень короткий срок и очень качественно !! Благодарен данной компании, очень помогла мне в осуществлении моих стремлений!!

Нейтральный отзыв:

Сейчас такая конкуренция

Сейчас такая конкуренция среди автосалонов, приходится крутиться. Мы выход хороший нашли в этом плане. Заказали на сайте http://prcar.pro/ маркетинговое исследование, много полезного для себя почерпнули. Пиар здорово помог, особенно в социальных сетях, на форумах. Клиентов заметно больше стало. Конечно, результат не мгновенный, пролонгированный, так сказать. Но это и хорошо, доказывает серьезность. Сотрудничество понравилось, обязательно продолжим.

Нейтральный отзыв:

До работы в автосалоне

До работы в автосалоне я работал SEO-аудитором, по обстоятельствам маркетолог. Теперешний уклон в машинное исследование предложил именно я =) Друзья из PR CAR удивили наше руководство, раскрыв "дырки" неправильного продвижения. Ведь пиар - это деньги. Теперь сотрудничаем, рейтинги растут. "Бэллиссимо".

Нейтральный отзыв:

Наша компания вплотную

Наша компания вплотную решила заняться продвижением.Наш маркетолог обратился к ребятам из PR CAR. Всё информативно и в сроки. Побеседовав с главой нашего автосалона-решили заказать пиар. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Я уже 3 года работаю

Я уже 3 года работаю ведущим менеджером а автосалоне, ни для кого не секрет, что наши клиенты всё чаще обращаются за информацией к интернету, поэтому репутация твоей компании на этом просторе очень важна для бизнеса. PR CAR предоставляет отличную возможность для мониторинга и что не мало важно бесплатно! Бесплатное маркетинговое исследование - это отличное решение для компаний, которые хотят повысить свои продажи, повысить узнаваемость, провести пиар в интернете для своего автосалона.

Нейтральный отзыв:

Я работаю маркетологом

Я работаю маркетологом в одном автосалоне и искала подходящую компанию для маркетингового исследования. Нашла эту замечательную компанию, они провели детальное исследование о репутации нашего автосалона. Я осталась очень довольна их работой.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за проведенное

Спасибо за проведенное маркетинговое исследование для нашей компании и за пиар в интернете для автосалона kia. А так же, спасибо руководителю проекта Ов.......ву А....ю.)

Нейтральный отзыв:

Позвонили нам из этого

Позвонили нам из этого агентства, сказали , что провели о нашем салоне Пежо маркетинговое исследование репутации его в интернете, а потом нам его привезли. Исследование оказалось полезным. Необычный у них подход, но все же спасибо за такую информацию.

Нейтральный отзыв:

Мы сделали новый сайт

Мы сделали новый сайт для нашего салона и решили заказали пиар для него в этой компании. Работаем уже четвертый месяц с ними, очень довольны. Выбрали их так как больше ни кто не занимается пиаром автодиллеров. Хорошо работать с профессионалами. http://...r.p../

Нейтральный отзыв:

Хотим выразить благодарность

Хотим выразить благодарность от отдела маркетинга, официального дилера фольцваген, за предоставленные нам услуги по пиару в интрнете, за эффективную работу. Спасибо, О..нникову А..рею за ведение нашего проекта.

Нейтральный отзыв:

Заказали у них исследование

Заказали у них исследование для нашего салона, у нас два салона, один из них ниссан, по нему нам и провели маркетинговое исследование. Сейчас запустили пиар компанию для автосалона, очень довольны. Будем заниматься вторым салоном. Спасибо агентству pr car !http://pr..r...o/

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Калифорния Клинерс

Услуги: - Химчистка, прачечная; - Ремонт одежды, обуви, сумок, аксессуаров.     Химчистка прачечная «Калифорния Клинерс» с 1993г., предоставляет свои услуги жителям Москвы и области. На Московском рынке бытовых услуг «Калифорния Клинерс» зарекомендовала себя как хорошая химчистка, предоставляющая качественные услуги в области чист

Нейтральный
img
0 img
Пластиковые окна в Апрелевке

Окна ПВХ Ламинированные окна Фурнитура для окон Стеклопакеты Раскладка Витражи Остекление балконов и лоджий Двери ПВХ Офисные перегородки Жалюзи Подоконники Фасадное остекление Замер Доставка Работа грузчиков Монтаж окон Установка откосов Подготовка для остекления лоджий и балконов Гарантийное обслуживание Остекление коттеджей

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.