Опен Спэйс


img

ООО «Опен Спэйс» - туроператор по международному выездному, внутреннему и въездному туризму. Реестровый номер в Едином Федеральном реестре туроператоров РТО 017885, выдан Федеральным агентством по туризму.

Основные направления деятельности компании: детский и молодежный отдых, экскурсионные туры по России, экскурсионные туры по СНГ, автобусные туры по Европе, туры с лечением, въездной туризм - excursions to Russia.

Компания обеспечивает максимальные удобства во время автобусных переездов и экскурсий клиентам всех возрастных категорий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 730-78-78

Адрес: Никитский бульвар

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В прошлом году у туроператора

В прошлом году у туроператора покупали экскурсионный тур Рождественская Москва. Ездили большой группой с детьми. Что можно сказать? Если хотите провести новогодние праздники с пользой - стоит смело ехать! Столица в новогодние дни представляет собой очень красивое зрелище. Поэтому даже если вы и были раньше в Москве, то это ещё ничего не значит... Яркая праздничная Москва - это особая песня. Прогулки и экскурсии по ее улицам были как в первый раз - с большими впечатлениями. В программе Старый Арбат, Воробьевы горы, Кремль, Красная площадь, Зарядье, Коломенское, а также музеи и другие интересные места города. Получился очень душевный и радостный отдых. И, надо отметить, продолжительностью целую неделю! Впечатлений на целый год, если честно. С детьми обязательно посетите Кремлевскую елку, если ещё не были. Экскурсионная программа тура действительно хорошая. Всё компактно спланировано и организация на достойном уровне. Ни капли не пожалели, что поехали на 7 дней. Цены адекватные. С выбором тура тоже долго не пришлось возиться - менеджер выслушала и предложила варианты.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Иней Клининг

Чистота — залог не только здоровья, но и благополучия. В уютном, тщательно убранном помещении легче дышится. Когда каждая вещь на своем месте, работоспособность увеличивается в несколько раз. Однако добиться чистоты не так просто, особенно после трудного дня или на бесконечных офисных просторах. Компании по уборке помещений позволяют решить эту проблему. Опытные специ

Нейтральный
img
0 img
Отекс-М

Товары: подвесные потолки Армстронг производства мирового лидера в этой области - корпорации «Armstrong» (США); подвесные потолки "AMF" (Германия), потолок ROCKFON; подвесные потолки "VEGA" производства КНР; металлический потолок «Грильято», кассетные и реечные подвесные потолки производства «Петушинского металлического завода»; потолки из ПВС (ЦПВС) производств

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?