GT


img

Услуги:
- Стрижка;
- Укладка;
- Окрашивание;
- Востановление волос;
- Маникюр;
- Педикюр;
- Обертывание;
- Татуировки;
- Косметология;
- Массаж тела;
- Солярий.

  Качественное обслуживание, индивидуальный подход, гарантированный результат. Последние европейские разработки и новейшие технологии в различных областях квалификации.

Email:

Телефон: +7 (495) 916-25-84

Адрес: Земляной Вал улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотя мне дали купон на

Хотя мне дали купон на скидку в этот салон, я все равно не вполне довольна результатами. Не знаю, почему мне перед стрижкой три раза мыли голову (намыливали)? Я что такая грязная? А в итоге волосы путались, потому что бальзам не для моих волос. Стрижка на 4-, мой мастер стрижет лучше. Приду второй раз вряд ли.

Нейтральный отзыв:

В добавление к моему

В добавление к моему предыдущему отзыву. По результатам всей моей эпопеи с этим салоном, могу однозначно констатировать, что там полные подонки. В итоге они не стали отвечать за свои лживые рекламные обещания и предоставлять обещанный по сертификату объём услуг, а просто отказались обслуживать, сославшись на "медицинские противопоказания", хотя изначально эти "противопоказания" не помешали им сделать первую процедуру и записать на остальные.Так что желаю им сгореть всем .. с таким наглым разводом людей и позорным враньём, когда их заставили отвечать за свои слова.Люди, берегите свои нервы и время!Испытывать судьбу и связываться с м...никами всегда себе дороже.

Нейтральный отзыв:

Купила купон маме на

Купила купон маме на 5 процедур RF лифтинга (лицо+шея+декольте), сегодня сходила: за один раз списали 3 процедуры, причём шею даже не сделали, сославшись на противопоказания по щитовидной железе, хотя боковую поверхность шеи в этой ситуации никто не отменял. Я просто в гневе, сделала официальный запрос в Групон на компенсацию.Вывод по салону — нагло врут и при любой удобной возможности (доверчивая немолодая женщина) пытаются побольше ухватить из чужого кармана.Много отзывов, дающих понимание о правилах работы салона, здесь:http://zo..k/bea..lon_..litse_ze..noj_val/

Нейтральный отзыв:

Недавно по купону попала

Недавно по купону попала в этот салон. все на удивление было сделано хорошо, подарили скидочную карту салона. Мастер маникюра очень обходительно и вежливо все делала и рассказывала . Отношение к клиенту в этом салоне на первом месте!Что несказанно радует. Приду не раз! спасибо!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Дюгаль

Производство специальных многофункциональных дверей

Нейтральный
img
0 img
Дом Тепла «Никольский ТВЦ»

Сеть магазинов «Дом тепла» предлагает широкий спектр отопительного оборудования — радиаторы водяного отопления, маслянные радиаторы, полотенцесушители и многое другое. Мы являемся партнерами таких производителей как Sira, Рифар, Ferroli, Danfoss, Grundfos, Ferroli, Olympia, КЗТО, ICMA, RBM, Arbonia, Dab, Protherm, Kermi.