Студия лазерной гравировки "Русский стиль"


img

Адрес: Каменщики Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я сотрудничала со студией

Я сотрудничала со студией «Русский стиль» по заказу фирменной гравировки на кружках в столовую нового филиала нашего предприятия. Штат небольшой, поэтому решили выбрать кружки подороже, с современным покрытием soft-touch. Получилось стильно, руководству понравилось. По совету специалистов по центру каждой кружки разместили логотип и название нашей организации. Заказ был массовым, 100 штук, поэтому нам сделали приличную скидку. С документами не возникло проблем. Но мы хотели как лучше, а получилось как всегда. Кружки стали чаще пропадать из столовой. Теперь нужно снова их докупать, так что скоро снова пойдем в «Русский стиль»!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Флай Чартер

Мы предлагаем билеты на чартерные рейсы в:Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка),  Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Ри

Нейтральный
img
0 img
ОСИНА

 Септики и очистные сооружения. Проектирование, разработка, монтаж, продажа. Водоподготовка. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?