Аптека Диалог


img

Товары:

- Лекарственные препараты.

 

Услуги:

- Доставка.

 

  Аптечная сеть «ДИАЛОГ» основана оптовым дистрибьютором фармацевтических препаратов «ВИТТА компани». Первая аптека сети была открыта в 2003 году. Изначально политика сети была рассчитана на продажу широкого ассортимента лекарств по минимально возможным ценам.

  Все препараты сертифицированы. Прямые контракты с производителями и крупнейшими дистрибьюторами исключают возможность появления фальсификатов. Строго соблюдаются условия хранения и сроки годности.

 

 

Как добраться:

м. Авиамоторная, выход направо, в сторону Лефортовского рынка, пешком по ул. Авиамоторная около 700 метров, аптека в здании ВНИИ НП.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 363-22-62 (заказ лекарственных препаратов)

Адрес: Авиамоторная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

+ ближайшая аптека к

+ ближайшая аптека к дому + удобный сайт и система бронирования + на сайте есть онлайн фармацевт + низкие цены по сравнению с другими сетевыми аптеками (например 36,6; ригла и тп) + доставка от 2000 бесплатная, доставка до аптечного пункта всегда бесплатная + пользуюсь больше года, косяков не обнаружил - нет! :-)

Нейтральный отзыв:

Аптека, надо сказать,

Аптека, надо сказать, средняя. И по уровню обслуживания, и по ценам. Пользовалась раньше ее услугами, потому что находится она рядом с домом. Удобно было после работы заходить.  Моих лекарств, как правило нет. Приходилось заказывать, ждать. Мне звонили после. Я приходила, выкупала. Ассортимет медикаментов не плох, в целом. И цены не намного выше, чем в других местах. Но и не дешевы. Несколько раз была свидетельницей неприятных инцидентов с покупателями. Работники аптеки, я смотрю, не слишком дорожат клиентами. По крайней мере, в этой.

Нейтральный отзыв:

Единственное,что может

Единственное,что может привлечь в данной аптеке под многообещающим названием  "Диалог"- это цена на некоторые лекарственные средства. Но, если вам дорого ваше душевное состояние ,лучше воспользоваться этой аптекой в ее "интернет "исполнении. Заведующая этой аптекой , Г...ина М...на В...оровна- отказалась  выдать лекарственное средство,по причине того,что необходимо было идти в подсобное помещение и брать его с полки.И это после того ,как вам придется отстоять вашу очередь по электронному талону.Хамское отношение к потребителям и полная уверенность в безнаказанности целиком поддерживается со стороны Г...иной М..ны В...ровны.  

Нейтральный отзыв:

Увидела в этой аптеке

Увидела в этой аптеке новую лечебную серию от выпадения волос "Золотой шелк". Аптекарь порекомендовала попробовать в комплексе и шампунь и масло из этой серии. Ну что могу сказать... шампунь хороший, но от выпадения мне не очень помог, а вот масло рост волос ускорило. Думаю, что все-таки причина выпадения - ломкость волос, и их нужно хорошо питать, как наружно так и изнутри, ну и постараться побольше спать и поменьше нервничать)) А аптека понравилась хорошим ассортиментом лечебной косметики, есть из чего выбрать.

Нейтральный отзыв:

Хорошая аптека. Некоторые

Хорошая аптека. Некоторые лекарства гораздо дешевле, чем в других аптеках.  Хотя расположена она не совсем для меня удобно. Но из-за не высокой цены на лекарства, которые нужны постоянно езжу в нее постоянно. Провизоры внимательные, на звонки по телефону отвечают сразу. Буду продолжать в нее ездить. Только бы цены не повысили.

Нейтральный отзыв:

Хамка и грубиянка - Е..льянникова

Хамка и грубиянка - Е..льянникова М..ия А..ксандровна.Грубость и хамство сотрудника аптеки наносят вред всей компании. В аптеке Диалог на Южнобутовской 81,Москва работает,вероятно в качестве провизора, Е..льянникова М..ия А..ксандровна,с первого взгляда - вполне психически здоровый человек.Но после общения с ней, создается впечатление,что ее совсем недавно отпустили из ПНД(психоневрологический диспансер).Постоянно грубит покупателям,ведет себя агрессивно,свои обязанности выполняет неохотно и с таким брезгливым выражением лица,словно прибывшие покупатели ее постоянно желают обидеть. Хамство,чванливость,грубость,агрессивность,высокомерие и низкий профессионализм - характерные черты данной сотрудницы аптеки.Лишний раз пропадает желание видеть эту физиономию,а то может и стошнить.Печально,что руководство сети аптек Диалог держит таких работников в компании,наносящих реальный урон,в том числе и в материальном отношении.

Нейтральный отзыв:

В данной аптеке введена

В данной аптеке введена электронная очередь по талонам. При этом работают 4 окна. Люди постоянно ругаются. Кого то обслуживают вне порядки очереди. При заходе в аптеку сразу не видно информации что нужно брать талоны.Крайне неудобная система. в жалобной книге уже несколько жалоб по поводу электронной очереди. Плюс  парень фармацефт в окне номер  7 крайне не любезен если вдруг вы отстояв очередь решите подойте без талона    

Нейтральный отзыв:

Введение электронной

Введение электронной очереди в этой аптеке не решило проблему больших очередей. Осталось на том же уровне и обслуживание покупателей, провизоры ищут лекарста по 30 мин., хамят и зло кричат даже на старых и беспомощных людей. Цены не низкие, на этой же улице напротив открылась аптека с более низкими ценами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Группа компаний «Вира»

Сухие смеси Краски и лаки Клеи и мастики Кирпич, строительные блоки Цемент, строительные смеси Теплоизоляция, гидроизоляция Гипсокартон Подвесные потолки Обои Фасадные системы Грунтовки Керамическая плитка, керамогранит Фанера Линолеум и ламинированный паркет Монтажные пены, герметики Инструмент Штукатурные станции Сыпучие материалы Сетка Зимние мат

Нейтральный
img
0 img
СК Металлострой

Описание деятельности фирмы СК ЗАО "Металлострой" Москва: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.