Оптово-розничная компания "Mexowik.ru"


img
  • шубы из натурального меха
  • женская и мужская одежда
  • обувь
  • аксессуары

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 643-46-16

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо!!! Спасибо!!!!

Спасибо!!! Спасибо!!!! Шубка потрясающая. Я уж молчу с какой огромной скидкой мне эта шубка досталась!))))Очень тёплая и уютная. Носили всю зиму, состояние как новая. Замечания?!....НЕТ! Желаем дальнейшего процветания! Ждём новые модельки. СПАСИБО!

Нейтральный отзыв:

Очень довольна качеством

Очень довольна качеством шубки,доступными ценами,и обслуживание понравилось....)

Нейтральный отзыв:

Расскажу немного о покупке

Расскажу немного о покупке своей любимой шубки. После долгих походов по магазинам и копания в интернете, я стала счастливой обладательницей полушубка из норки цвета "Черный бриллиант". Я была в таких магазинах как  Снежная королева, Мир кожи и меха, Ivagio и ряда других салончиков. Если удавалось найти что-то с виду приличное, то цена была "заоблачная".Я совсем отчаялась, но коллега предложила поискать в инете, после магазинов типо "Снежной королевы" мне цены в интернет-магазине mexowik.ru показались нереальными!  Заехала к ним на ул. Люблинскую, 151 (место мало, но если сравнивать с другими интернет-магазинами у которых вообще нет торговой площадки, то всё в полном порядке). МДЦ Марьино, это то здание в котором расположен mexowik, место приличное, вход в магазин с торца здания(у них отдельный вход) я сначала попала не туда, позвонила в магазин и меня встретили! Что очень обрадовало! Выбрала себе шубу из норки, что самое удивительное села она идеально! Девушка консультант мне ничего не навязывала! А наоборот сказала - "если Вы сомневаетесь лучше немного подумайте, так как вещь дорогая, переспите с мыслью об предстоящей покупке". Я так и сделала, хотя эта шубка мне сильно запала в душу, на утро я проснулась с готовым решением, приехала и купила! изначально я рассчитывала на 70000 тыс, но шуба мне обошлась дешевле)  Диапазон цен у них - от 8800 до 85000 руб. 

Нейтральный отзыв:

Довольна покупкой, сервисом

Довольна покупкой, сервисом и ценами! Всем советую, хороший магазин. Норковая шубка мне обошлась всего 35000 руб)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Веревочные шторы

Веревочные шторы, интернет магазин штор, дизайн пошива штор, пошив портьер, занавеси, кисея со склада, купить веревочные шторы, кисея покупать, нитевой занавес "Маркизы", декор окон, фото кисея, кисея купитьв Москве, веревочные шторы Испания,  нитяные шторы Италия, салон пошива штор в москве, шторы из нитей,  веревочные шторы покупать, нитевидные шторы.

Нейтральный
img
0 img
ПаркетМаг

Наш Интернет магазин ламината готов предложить Вам широкий ассортимент материалов для напольного покрытия. Мы специализируемся только на высококачественных материалах и предлагаем товар, выполненный в соответствии с последними достижениями отечественной и зарубежной промышленности. Выбирая покрытие для пола, Вы готовите не только основу ,которая будет служить опорой д

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.