Тележка-штабелер


img

Email:

Телефон: +7 (495) 133-04-72

Адрес: Красносельская Верхн улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Арендовали новое помещение

Арендовали новое помещение для склада стройматериалов. В отличии от предыдущих, оборудование на складе было старое, мы не рискнули даже использовать его. Абсолютно все, от тележек, до погрузчиков заказали тут. Покупкой доволен, качество хорошее по доступным ценам, доставка оперативная. В общем не пожалел, что обратился в этот магазин. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Купили для магазина тележку

Купили для магазина тележку для склада. Доставили в срок, без претензий, все работает отлично. После несколько раз звонили по рабочим вопросам. Без проблем консультировали, на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Спасибо. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Взяли самоходный штабелёр

Взяли самоходный штабелёр SDR 1536, по акции немного подешевле вышло, общая сумма получилась 364300. Техника была в наличии, предварительно получилось товар посмотреть. Состояние идеальное, в работе удобен и надежен. Сервисное обслуживание, в том числе послегарантийное Тележка-штабелёр так же предоставляют. Выбирали изначально по цене, но общие впечатление от того как поставлена работа у компании так же положительные. Складскую технику покупаем регулярно, думаю сотрудничество будет долгосрочным.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Фулкар

В интернет-магазине Фулкар большой ассортимент разнообразных автоаксессуаров: защиты картера, дефлекторы, автомобильные чехлы на сиденья, автомобильные коврики, багажники, щетки стеклоочистителя и многое другое для вашего автомобиля!