РКМ-Электро


img

Компания РКМ-электро на протяжении 12 лет успешно работает на электротехническом рынке России, занимаясь производством и сборкой электрощитового оборудования, а также его продажей. Мы гордимся тем, что наша команда – это уже сформировавшийся стабильный коллектив с огромным опытом успешной работы за плечами.

За годы присутствия нам удалось выработать свой персональный подход к процессу сотрудничества. Это означает, что каждый клиент получает не только чёткое исполнение договорных условий, но может полностью положиться на нас во всех вопросах, начиная с первичной консультации по выбору предлагаемых нами услуг и заканчивая комплексным сопровождением проекта, где Вы получите персональную команду сотрудников, цель которой полное сопровождение проекта и максимально эффективное прохождение всех этапов его реализации.

Безупречность исполнения и максимальная функциональность, высокий уровень культуры обслуживания и компетентности – это наше кредо. В нашей работе нет места непрофессионализму, необязательности и низкой эффективности.

Всё это позволяет нам двигаться вперёд, ежедневно приумножая наши достижения и расширяя круг клиентов и партнёров, которые доверяют нам свои проекты.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 322-44-22

Адрес: Научный проезд

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вот уже несколько лет

Вот уже несколько лет сотрудничаю с этой организацией, проблем совершенно никаких не возникало. Сотрудники и правда квалифицированные, дают дельные советы касательно сферы обслуживания.

Нейтральный отзыв:

Компания уже обслуживает

Компания уже обслуживает нас 6 месяцев.За всё время была только одна внештатная ситуация,которая была мгновенно устранена.Ответственная компания.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем год. Пока

Сотрудничаем год. Пока не подводили. По ценам и качеству претензий не имеем. Очень вменяемые сотрудники, свое дело знают. В случае чего, всегда  ответят на вопросы, все-таки, сфера деятельности специфическая, не каждый в ней понимает.

Нейтральный отзыв:

С данной компанией мы

С данной компанией мы сотрудничаем уже не первый год. Никаких нареканий нет, люди- профессионалы, знающие своё дело.Сотрудники всегда отвечают на любые вопросы, советуют, как и что лучше установить.

Нейтральный отзыв:

Не могу не согласится

Не могу не согласится с предыдущими комментаторами, действительно ответственная компания, за время сотрудничества с ними убедился что там работают только знающие люди своего дела!

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая компания,

Очень хорошая компания, работаю с ними только 4 месяца, но сказать могу только хорошее, надежные люди, все выполняют в сроки, как и договариваемся. За свои услуги берут не высокую плату. Всем довольна. 

Нейтральный отзыв:

Уже более 2 лет сотрудничаем

Уже более 2 лет сотрудничаем с данной компанией и за все это время у нас с ними никогда не было разногласий. Все их обязанности по договору они выполняли и мы в свою очередь, делали все как надо.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
TooDoors

Продажа стальных дверей марки TOODOORS . Постоянное обновление модельного ряда. Также постоянное обновление прайса и коммерческих предложений. 

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?