Fitness One


img

- бассейн

- тренажерный зал

- персональные тренировки

- групповые программы (аэробика, танцы, йога, пилатес)

- боевые искусства

- детский клуб 

- массаж, сауна  

 

Клубы FITNESS ONE – это особое сочетание спорта и отдыха, здоровья и красоты. Для Вас - фитнес в дружеской компании и индивидуальный тренинг, традиционные программы и новинки фитнес-индустрии.

 Клуб FITNESS ONE Киевское шоссе скоро откроет свои двери для всех любителей здорового образа жизни и фитнеса и начинает продажу клубных карт.

Клуб FITNESS ONE Киевское шоссе располагается на территории элитного коттеджного поселка ЛаПроменад , среди лесов на берегу живописной речки. 

Отличный сервис, дружественная атмосфера и высококвалифицированный тренерский состав ждут Вас в фитнес-клубах FITNESS ONE. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-39-51

Адрес: Киевское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший клуб, только

Хороший клуб, только цены высоковаты, но можно за это переплатить, учитывая отсутствие загруженности клуба, даже в часы-пик.

Нейтральный отзыв:

очень маленькое количество

очень маленькое количество тренажеров! нет совсем ничего для мышц голени, дельты и  пресса. Грудь и спина - разводку только если на одном единственном блоке, специальных тренажеров нет.. Один кондиционер на весь зал и ни одного вентилятора! дышать летом просто нечем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вентстроймонтаж

Компания ООО "Вентстроймонтаж" работает в сфере вентиляции и кондиционирования более 12 лет. За это время были внедрены разработки разных уровней сложности, в том числе в квартирах, офисах, в загородных домах, в помещениях баров и ресторанов, в гостиницах, в банках, в выставочных залах, профессиональных студиях звукозаписи, развлекательных комплексах

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Юганск

Товары: - Металлические двери - Большие двери - Козырьки уличные для дома - Фурнитура     Компания «Юганск» является одной из крупнейших компаний на рынке России по продаже входных металлических дверей. Компания находится на лидирующих позициях в России среди крупнейших поставщиков, импортёров входных металлических дверей производства КНР,