Экстродент


img

Услуги:
- Профилактика и отбеливание;
- Терапевтическая стоматология;
- Ортопедическая стоматология;
- Хирургическая стоматология;
- Детская стоматология;
- Имплантация зубов;
- Пародонтология;
- Ортодонтия.

 

  История Центра началась в 1998 году.  На тот момент это была одна из первых клиник Московской области, работающая по европейским стандартам качества.  Сегодня – это  три Центра лазерной стоматологии, оснащенные инновационным оборудованием с  командой  профессионалов, влюбленных в свою работу.
  Стоматологические Центры «Экстродент» оснащены  инновационным  оборудованием ведущих стран США, Германии, Швейцарии. Врачи центра «Экстродент»  одни из первых в России внедрили лазерные технологии Sirona (Германия),  Opus Duo (Израиль), позволяющие проводить лечение бесконтактно и безболезненно. Для гарантии качества лечения  - микроскоп немецкой фирмы Carl Zeiss.  Для диагностики - безусловную инновацию  в стоматологии - трехмерное  3D  исследование на компьютерном томографе Galileos (Sirona Германия).  Компьютерный томограф фирмы Sirona обеспечивает минимальную лучевую нагрузку,  является  самым  безопасным  в мире, позволяет за одно исследование получить трехмерное изображение всей зубочелюстной системы. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 749-93-49

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сколько людей –

Сколько людей – столько мнений, а я вот очень люблю Экстродент и наблюдаюсь уже много лет у Ш..к С...ы Н...ны. Потому что уверена в качестве и знаю, что работа будет сделана на все 100%!

Нейтральный отзыв:

Врач Ш..к вместо того,

Врач Ш..к вместо того, чтобы поставить маленькую пломбу на чувствительный зуб с микроповреждением, просто -напросто спилила эмаль на половине зуба- "подровняла", несмотря на просьбу зуб не повреждать никоим образом, а деньги взяла как за светоотверждающую пломбу (что было заказано). Теперь бывший практически здоровым зуб болит и просто искалечен. Эмаль на половине зуба никто не восстановит. Это было сделано, чтобы к ним пришли ставить виниры за 20 тр. Это не лечение, а вредительство, и Ш..к- не врач.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img
Бронхолегочный Детский Санаторий № 12

  Медицинские услуги:- Лечение бронхо-легочных патологий у детей;- Диетолог;- Массаж;- ЛФК;- Физиотерапия.  Детский санаторий №12 УЗ ЮВАО г. Москвы бронхо-легочного профиля, круглогодичного действия. Санаторий расположен в лесном массиве, в 30 км от Москвы, на территории Люберецкого района.  В детском бронхо-легочном санатории дети размещаются в 2-х эта