Юнион Строй Групп


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-06-09

Адрес: Жуков проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказали летний домик

Заказали летний домик в ЮнионСтройГрупп. Фирму выбирали в основном по отзывам в интернете. В принципе домиком довольны, но цена вышла несколько выше, чем она была обозначена на сайте, так как вагонка самая дешовая нас не устроила - взяли с более дорогой и крышу крыли крашенным гофролистом, а не просто оцинкованным. В целом нормальный дом за свою цену.

Нейтральный отзыв:

Дачный участок остался

Дачный участок остался от деда, но честно сказать, я туда не часто ездил, поэтому дом строить не собирался.. О домике задумался после женитьбы и рождения первого ребёнка (свежий воздух, чистая экология и всё такое). Да и всегда есть возможность провести отпуск или выходные на природе. Созвонились с данной компанией (сразу "подкупили" своим неравнодушием, подробно проконсультировали конкретно по моему вопросу, наконец, цены на тот момент у них были 2013-года – докризисного года..), заказал готовую каркасно-щитовую бытовку.   Домик привезли через три дня после оплаты. Сразу же свет провели. Воду пока ношу из колодца, скважину планируем заказать этим летом (уже у других ребят). Спасибо за помощь.

Нейтральный отзыв:

На сайте "Юнион Строй

На сайте "Юнион Строй Групп" (uni..pp.ru) купила готовый каркасно-щитовой дом. Его просто привезли и собрали, как конструктор! Естественно, пока это не роскошный коттедж, а простенький садовый домик, но все исправимо, я довольна своей "летней резиденцией";))). Свет уже есть, а вот отопление планирую провести после того, как получу отпускные, чтобы тут можно было отдыхать не только в теплые сезоны, а и зимой.))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Горбунов и С

Покупка, продажа, ремонт и вскрытие сейфов и замков.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img