Бетонный завод "БСУ Щелково"


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искал организацию по

Искал организацию по круглосуточной доставке бетона и наткнулся на сайт beto...ovo.ru Оставил заявку после чего мне оперативно перезвонили, уточнили детали заказа и время доставки. Привезли бетон быстро, без задержек. Качество так же порадовало не говоря уже о цене. Обращайтесь на этот завод и будьте уверены, Вы будете приятно удивлены качеством оказанных услуг!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
Хизмет Тур

Услуги:- Хадж;- Умра;- Туры и экскурсии;- Продажа билетов.  Хизмет Тур – один из ведущих туроператоров России. С 2006г. успешно занимается организацией Хаджа, Умры, отдыха за границей и продажей авиа и ж/д билетов. Благодаря успешной и качественной работе за такой короткий срок завоевал доверие и любовь своих клиентов.

Нейтральный
img
2 img
Диспетчерская служба междугороднего такси

Междугородние пассажирские перевозки Курящий, не курящий салон автомобиля Перевозка домашних животных Встреча в аэропорту Ожидание в аэропорту, бесплатно Бесплатные детские кресла Предпочтения по водителям: мужчина, женщина Услуга "без сопровождения", например, отвезти ребенка на дачу