Softline


img

Email:

Телефон: +7 (495) 232-52-13

Адрес: Губкина улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Довольна сотрудничеством

Довольна сотрудничеством с Софтлайн. Их ПО помогло нам неплохо сэкономить. Особая благодарность менеджеру Д..су, который проникся нашей проблемой и помог подобрать нужное средство. Побольше бы таких профессиональных специалистов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
ООО «Спектор Моторс»

Компания ООО «Спектор Моторс» с 1996 года занимается изготовлением автофургонов на шасси легких коммерческих автомобилей отечественного и зарубежного производства:— ГАЗель (шасси 3302 или 330202);— ВИС— Hyundai;— JMC;— BAW.В производстве автофургонов используются исключительно высококачественные экологически безопасные материалы, а благодаря высокой технологичности пр

Нейтральный
img
1 img
Armand - Travel

Услуги:- Туры на горные лыжи;- Апартаменты в Испании;- Экскурсионные туры;- Недвижимость в Испании;- Авиабилеты и визы;- Круизы;- Рыболовные туры;- Карнавалы;- Кейкенхофю.  Туристическая компания предлагает различные туры и экскурсии по всему миру.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.