Грин Хаус


img
Наша компания начала свою деятельность в 2007 году. Все это время мы работали над тем, чтобы максимально улучшить качество предоставляемых Вам товаров и услуг и добились в этом достаточных успехов. Мы значительно расширили ассортимент предлагаемых товаров, улучшили работу курьерской службы и добились слаженной работы с надежными транспортными компаниями при отправке товаров в регионы России.
  Сегодня интернет-магазин «Чудо-ребенок» – это десятки тысяч покупателей ежегодно со всей России. Это тысячи качественных товаров от лучших производителей. Это современный постоянно развивающийся интернет-проект, целью которого является предоставить максимальное удобство при выборе и покупке товаров для детей. Это профессиональные консультанты, менеджеры, курьеры и другие специалисты, которые думают и работают для Вас. 

Адрес: Посланников переулок

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Агентство особых поручений

Агентство Особых Поручений — специализированный проект, основной деятельностью которого является выполнение поручений Заказчика в регионах, удаленных от места его фактического нахождения.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?