Бутик Полной Моды


img

Наш интернет-магазин специализируется на продаже высококачественной одежды для женщин размеров «плюс сайз». В магазине представлена одежда для полных женщин отечественных производителей, хорошо знакомых с особенностями фигуры российских дам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 726-83-13

Адрес: Кисельный Нижн переулок

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Жена закупается там, 

Жена закупается там,  то ли скидки устраивают, то ли качество вещей, да и после родов сильно прибавила в формах, но не комплексует, не в каждом магазине и найдет свой размер + недалеко от дома.

Нейтральный отзыв:

Заказывала себе блузку

Заказывала себе блузку в Бутике Полной Моды, найти на сегодняшний день одежду, которая действительно вам подходит, а я дама не маленькая, довольно-таки сложно. В магазине большой выбор вещей на любой вкус и цвет. Присутствует доставка товара курьером на дом, что довольно удобно. Магазин хороший, все понравилось.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Вайлд Форест паркет

Описание деятельности фирмы Вайлд Форест паркет Москва: Продажа напольных покрытий- паркетная доска Tarkett, Upofloor, Vito, Magnum, Terhurne, Haro, Barlinek, Parquet-Prime, Polarwood, массивная доска Coswick, Sherwood, Surya, Inpa, Patriot; ламинат Aqua-Step, Kronotex, Epi; террассы, садовый паркет, тиковый пол (тиковая палуба)в ванной комнате; клеи Wakol,