Velamo


img

Velamo – портал поиска технического обслуживания и ремонта автомобиля. Он удобен как для автовладельцев, так и для автосервисов.

Зарегистрировавшись на портале, автовладелец сможет сэкономить время на поиске автосервиса в Интернете или звонках по рекламным объявлениям. Клиент получает предложения от автосервисов, которые готовы приступить к работе на выгодных именно автовладельцу условиях. Исполнителей можно сравнить по рейтингу, отзывам и ценам за услугу. Это самый удобный способ поиска опытных мастеров, которые сделают работу любой сложности и без переплаты.

Для автосервисов использование портала - это удобный поиск клиентов без затрат на рекламу. Для того, чтобы привлечь новых клиентов, необходимо всего лишь бесплатно зарегистрироваться, пройти верификацию, выбрать свой район обслуживания, вид работ, и начать отзываться на заявки желающих починить свой автомобиль. 

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С помощью этого портала

С помощью этого портала я быстро нашла автосервис, чтобы починить машину. На поиск нормального автосервиса, где не придется платить вдвое больше, чем есть на самомо деле всегда уходило много времени. Зарегистрровавшись на портале я в течение дня нашла отличный автосервис в районе м. Тимирязевская, где мне сделали все, что нужно, с учетом всех условий, включая и цену услуг.   Удобнейшее решение для тех, кто любит пользоваться Интернетом, ездит на автомобиле и предпочитает качественно и выгодно чинить свое авто. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Грейт

  Специализация ООО «Грейт» – аренда спецтехники для земляных и строительных работ.     Основу  парка составляют универсальные экскаваторы – погрузчики Caterpillar.     Профессиональные операторы управляют новой, 2008 года выпуска, современной строительной техникой и производят земляные работы, планировку

Нейтральный
img
0 img
ПримоМобили

Описание деятельности фирмы ООО ПримоМобили Московская область: Мы занимаемся изготовлением дверей и мебели под заказ, а так же реставрацией. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны