Интерлизинг


img

Группа компаний «Интерлизинг» предоставляет возможность оформления в финансовую аренду (лизинг) любого оборудования. При этом, в качестве предмета лизинга может выступать как новая, так и подержанная техника.

 

На данный момент у компании есть приоритетные направлениями, по которым разработаны специальные предложения и схемы работы:

-лизинг автомобилей

-лизинг грузового автотранспорта

-лизинг строительной техники, в т.ч. лизинг дорожно-строительной техники

-лизинг производственного оборудования

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 748-79-13

Адрес: Троицкий 2 переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Арт Клин Сервис

Услуги: - Чистка ковров - Чистка мебели - Грязезащитные покрытия - Мойка окон - Генеральная уборка - Чистка твердого покрытия пола - Ежедневная уборка - Уход за гранитом и мрамором - Мытье окон (альпинисты)     Клининговая компания ООО "Арт Клин Сервис" (Москва) работает на рынке клининговых услуг с 2002 года.  На сегодняшний день "Арт Клин С

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Мебельная студия Мебельбэнд

Описание деятельности фирмы Мебельная студия «Мебельбэнд» Москва: Изготовление шкафов-купе, встроенной: корпусной и другой мебели на заказ, качественная мебель ручной работы из любых материалов. Выезд мастера- бесплатно. Мебельная студия «Мебельбэнд». Компания специализируется на торговых марках: