Истра Ламбер


img

На сегодняшний день компания "ИСТРА-ЛАМБЕР" работает более 10 лет на рынке производства стройматериалов из древесины и соответственно строительства коттеджей и домов из дерева.

 

 

У нас в наличии производственная и сырьевая база, непосредственно для изготовления строительной продукции, материалов из дерева.Компания «Истра –Ламбер» готова Вам предоставить широкий ассортимент клееного бруса, мебельного щита и деревянных окон.  А также дверей из массива сосны, по доступной цене.  

 

 

Наша продукция только высочайшего качества, в чем Вы можете удостовериться сами.

Мы следим за своей репутацией!

 

Компания «Истра Ламбер» работает непосредственно с заказчиками. Мы не работаем через посредников! В чем заключается качество нашей работы? Это, прежде всего, персональный подход к каждому заказу, и при этом выполнение всех Ваших требований. У компании «Истра Ламбер» - очень выгодные предложения, по относительно небольшой стоимости, причем качество продукции, как говорилось выше – на уровне. Особенно выгодные предложения для оптовых покупателей, в сфере мебельного и строительного производства.

Кроме того, поставку продукции на склады Заказчика, расположенные в Москве и ближайшем Подмосковье, ООО "ИСТРА-ЛАМБЕР" осуществляет за свой счет. 

Производственная база нашей компании оснащена современным деревообрабатывающим оборудованием от лучших мировых производителей. Данный вид новейшего оборудования позволяет изготавливать: клееный брус, мебельный щит, двери из массива сосны, деревянные окна на самом высоком уровне.

Продукция компании «Истра Ламбер» - качество надолго.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 617-09-27

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
19 img