Кафе Малина


img

Интернет-магазин кофейного оборудования.

Магазин «Кафе Малина» представляет, вам, широкий выбор кофе, кофейного оборудования и сопутствующих товаров.

 

Неважно кто вы – истинный ценитель кофе или заядлый кофеман, мы предлагаем вам обрести продукт по своему индивидуальному вкусу. В нашем ассортименте – кофе лучших мировых сортов и самых популярных марок.

 

Вкус и аромат кофе зависят от способа приготовления. Для этого используют различные аппараты для приготовления кофейного напитка. В нашем магазине представлены профессиональные кофемашины известных европейских брендов. Посмотрев наш каталог, вы увидите такие виды кофейных машин: автоматические, профессиональные, капсульные, суперавтоматы. Наш магазин кофемашин проконсультирует вас по уходу и эксплуатации любой модели. Предложим свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида и марки, ведь наличие надежной кофемашины в вашем заведении влияет на популярность и посещаемость клиентов.

 

Обратившись в наш магазин «Кафе Малина», вы можете совершить покупку, не выходя из дома. Достаточно лишь выбрать продукцию из ассортимента магазина и позвонить по указанным номерам или оформить заказ в электронном виде.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 346-79-03

Адрес: Рижский 1 переулок

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно заказывали профессиональную

Недавно заказывали профессиональную кофе-машинку. Перезвонили, уточнили заказ. И предложили все варианты, которые били на тот момент. Заказа пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали, всё прошло просто великолепно.

Нейтральный отзыв:

Большой выбор современного

Большой выбор современного оборудования. Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин Кафе Малина. Занимался этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Предлагают свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида надежной кофемашины. Причём, доставки осуществляются всегда в срок, без сбоев и недоразумений. 

Нейтральный отзыв:

Большой выбор современного

Большой выбор современного оборудования. Заказывала холодильник для бара. Хорошо помог консультант с выбором. Цена приятно удивила, в других магазинах намного дороже. Доставка ТК

Нейтральный отзыв:

Купили для нашей небольшой

Купили для нашей небольшой кофейни в этом магазине кофемашину Caffitaly S04 Argento gold. Оформили наш заказ, номер 876225, достаточно быстро. Нескольких минут хватило, чтобы меенеджер сделал всё как надо. Единнственный недостаток, что доставили нам товар в Калининград, через достаточно долгое время. Но это мелочи, главное, что аппарат работает как надо.

Нейтральный отзыв:

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара.Приобретали машину для приготовления кофе,номер заказа876245,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем.Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Агропром

садовая техника инструменты товары для дачи бензоинструмент цветы для дачи

Нейтральный
img
0 img
АСБ-Рейтинг

Кухонная утварь и принадлежности Бытовые и хозяйственные товары повседневного спроса Сезонные и коллекционные товары: новогодняя коллекция, подарки к праздникам, летний ассортимент

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.