Коллекция Цветов


img

Email:

Телефон: +7 (495) 660-92-24

Адрес: Остроумовская Б улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Побывала в заграничном

Побывала в заграничном отеле и мне понравилось, что в номерах были живые цветы. Приятно находиться в помещении с растениями. Уютно сразу становится. Решила себе домой тоже купить комнатных цветов. Зашла по совету подруги на сайт коллекции цветов и выбрала сразу комплект, чтобы гармонично всё выглядело. Женев розовый называется, очень домашний наборчик, женский такой. И в гостиную купила пальму Ливистону с очень сочными листьями. Консультанты в магазине молодцы.

Нейтральный отзыв:

Спасибо тем, кто оставил

Спасибо тем, кто оставил отзывы о магазине коллекция цветов в интернете и я через них смогла найти их сайт. Мне нужны были профессионалы, чтобы и посоветовали растения для зимнего сада и всё по уходу за ними объяснили. Вот в этом магазине как раз такое найти и можно, профессионалы работают. Вот теперь потихоньку обустраиваем садик!

Нейтральный отзыв:

Подарили родителям на

Подарили родителям на годовщину свадьбы нестандартный и шикарный подарок - фитодизайн их зимнего сада. Озеленение заказали у студии цветов «Коллекция Цветов». Они давно занимаеются этим и у них самые крутые дизайнеры работают. Названия цветов не скажу, много разных там на 35 тысяч почти. Скидку 5% сделали. Главное, что все растения не требуют специального ухода, а поливать и мыть не сложно и нам самим.

Нейтральный отзыв:

Задалась целью подарить

Задалась целью подарить брату на новоселье Фикус Бонсай. Это растение очень подходит ему к интерьеру. Прямо просится на его стол. И компактное такое, в его вкусе. Заказала в Коллекции цветов по совету мамы. Она раньше тоже как-то там покупала растения. Доставили прямо на квартиру брата. Я встретила курьера. Братец был очень удивлен, но приятно. Сюрприз стопроцентно удался) Спасибо Коллекции цветов!

Нейтральный отзыв:

Давно собирался заняться

Давно собирался заняться озеленением своего небольшого офиса. По отзывам нашел студию Коллекция цветов. Сотрудники максимально постарались чтобы вдохнуть в помещение жизнь. Не то что у клиентов моих, но и у коллег настроение стало другим. Деревья в красивых горшках, цветущие растения в кашпо смотрятся изумительно, а самое главное: к месту.

Нейтральный отзыв:

Заказывала услугу озеленения

Заказывала услугу озеленения сразу нескольких офисов. Что хочется отметить: профессионализм. Кстати сейчас, увы, это редкость. В Коллекции же цветов работают опытные и знающие фитодизайнеры. Они дали много дельных советов. Когда специалист пришел к нам офис я сразу поняла, передо мной специалист. Офис сейчас просто не узнать, даже домой не хочется уходить, так у нас красиво и уютно стало. А клиенты-то как довольны.

Нейтральный отзыв:

Компания Коллекция цветов

Компания Коллекция цветов оказали помощь в озеленении нашего офиса Турагентства. Подобрали к нашему интерьеру превосходные растения. По деньгам вышло на мой взгляд приемлемо, а результат понравился всем. Спасибо профессионалам!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Атлант СК

Дизайн интерьера помещений Искусственный камень Кресла и барные стулья Кухни Лестницы (изготовление под заказ) Мебель и предметы интерьера (натуральное дерево) Мебель для фитнес клубов Мягкая мебель Мебельная фурнитура Мебель из массива на заказ Мебель для гостиниц Офисная мебель Предметы интерьера подоконники искусственный камень Скамейки для фитнеса С

Нейтральный
img
0 img
БезЗвуков

Описание деятельности фирмы ООО "БезЗвуков" Москва: Компания БезЗвуков - официальный дилер испанской компании Texsa предлагает поставку и монтаж сверхтонких шумоизоляционных материалов Tecsound. Основные преимущества применения рулонной звукоизоляции Tecsound: - Возможность устройства тонкой системы звукоизоляции, позволяющей эффективно избавиться от вредно