Поликлиника № 5 Управления делами Президента РФ


img

Медицинские услуги:
- Офтальмологическое отделение;
- Гинекологическое отделение;
- Отоларингологическое отделение;
- Стоматологическое отделение;
- Ортопедическая стоматология;
- Физиотерапевтическое отделение;
- Отделение функциональной диагностики;
- Профилактическое отделение;
- Терапевтическое отделение;
- Неврологическое отделение;
- Рентгенологическое отделение;
- Хирургическое отделение;
- Гастроэнтерология;
- Эндоскопические исследования;
- Иглорефлексотерапия;
- Лечение лазеротерапией;
- Кабинет ультразвуковых исследований;
- Клинико-диагностическая лаборатория.

 

  Поликлиника 5 Управления Делами Президента РФ - медицинское учреждение, которое обладает современной медицинской базой и большим опытом профилактики и лечения всего спектра заболеваний.
  Поликлиника 5 оказывает платные медицинские услуги в соответствии с самыми высокими стандартами. Лечение и диагностика проводятся на современном медицинском оборудовании, квалификация персонала и кадровый потенциал лечебного учреждения позволяют добиться лучших результат в области медицины.

Email:

Телефон: +7 (499) 248-63-37

Адрес: Плющиха улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Самая хорошая клиника.

Самая хорошая клиника. Всегда все вовремя, нет лишних исследований и все бесплатно. Персонал корректный. Очень чисто и есть столовая. Оборудование кстати тоже современное

Нейтральный отзыв:

Я наблюдаюсь у нескольких

Я наблюдаюсь у нескольких врачей (пульмонолог , гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт) в данной клинике уже 3 год. Я очень избирательно отношусь к врачам и хожу только по рекомендациям. И хочу сказать, что очень доволен и самими врачами, а администрацией, и уровнем услуг, оказываемым поликлиникой 5 Управления делами Президента. Никто не разводит на кучу ненужных процедур и консультаций, не предлагает сдавать лишние анализы, если они не нужны. Более того, там мне ставят диагноз и назначают действенные лечение по тем болячкам, с которыми ничего в других платных поликлиниках (той же РЖД , например, в которой я тоже наблюдаюсь) сделать не могут. В общем, советую. 

Нейтральный отзыв:

Была на приеме у гастроэнтеролога

Была на приеме у гастроэнтеролога П...ой А.С. и была неприятно удивлена отношением к пациенту. П...ная минут 20 высмеивала мою медицинскую безграмотность, разговаривала на повышенных тонах, позволила себе уничижительное высказывание об эстетической непривлекательности моего живота, на котором имеются шрамы от операций,запугивала заболеваниями, которые, по ее мнению, у меня будут. Никто не может точно знать, что будет и чего не будет! Я хожу в эту поликлинику много лет и знаю там высоко профессиональных и деликатных врачей. Очень жаль, что в таком уважаемом мед. учреждении появляются вот такие "доктора"!

Нейтральный отзыв:

Отвратительная организация

Отвратительная организация работы персонала. Только вчера была на приёме у врача,была записана на 14.00, просидела в коридоре целый час, из-за собрания врачей, неужели нельзя заранее решить эту проблему, не записывать пациентов на время совещаний.Очень не приятно попусту тратить время в коридоре. 

Нейтральный отзыв:

Врач М...ва постоянно

Врач М...ва постоянно отговаривает пациентов от вызовов на дом. Человека  в 80 лет с высоким давлением и головокружением просто заставляет ехать на прием, даже если его  в данное время некому проводить- это равнодушие, видимо, поощряется руководством. Пора принимать меры или писать жалобы в УД.я

Нейтральный отзыв:

Обследовался по болезни

Обследовался по болезни у врача Л..ной. Это ужас. Записан был на 14:40, в 15:50 пошла женщина, записанная на 14:20. Так долго принимать пациентов - ужасно. Ну не может врач за 20 минут принять пациента, сделайте запись по 40.

Нейтральный отзыв:

По ДМС ужасное обслуживание.

По ДМС ужасное обслуживание. Не стоит даже 50%. Больше никогда не обращусь.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту С...ой Н.В. Ее знания, умение внимательно выслушать пациента, вдумчиво сделать назначения, предварительно объяснив действие каждого препарата, дают возможность быстрее избавиться от болезней или добиться улучшения состояния. С...ая Н.В. очень чутко относится к настроению пациента: так она (или медсестра по ее поручению) сама звонит и сообщает результаты анализов, например, мне - результат гистологии, не дожидаясь прихода к ней на прием в назначенное время. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд и доброе, отзывчивое сердце! Будьте сами и Ваши близкие обязательно здоровы! Б...ая Б.А.

Нейтральный отзыв:

"Болезнь-коварная,хитрая,к

"Болезнь-коварная,хитрая,к нам в душу попасть норовит... а врач с ней на "ты" - руками нащупает, и все равно победит!" Очень чуткие руки, доброе сердце и самое главное - огромный опыт работы у  заведующей гинекологическим отделением Ц....ой Е...ы В.....ировны и ее медсестры Г....ой В..ы И.....ны.Таким  рукам под силу справиться с любым, даже самым коварным заболеванием...       

Нейтральный отзыв:

делал справку для вождения

делал справку для вождения ...это просто ад ..Врачи какой конкретной информации по здоровью не дают . Говорят общими ' дежурными фразами ... посылают на доп обследование абсолютно здоровых людей ...иными словамоб банальная выкачка денег с организации .деспансеризация вообще отдельная песня .. Меня здорового парня мурыжили несколько дней , не давая конкретных советов . Поликлиника как здание после ремонта отличное , но как место, где можно Реально получить справки и комментарии никакое .. Оценка 2 балла

Нейтральный отзыв:

Отвратная организация

Отвратная организация работы!!!  На днях проходил так называемую диспансеризацию. Врачей не было на рабочем месте по часу и более. Каждый врач пытается навязать дополнительные услуги в виде каких- прививок,УЗИ и т.д.,видимо,пытаясь выжать как можно денег по полису ОМС. Была бы возможность,обошел бы эту поликлинику стороной...

Нейтральный отзыв:

Все врачи поликлиники

Все врачи поликлиники внимательны к пациентам-терапевт М..гунова Л.М.,уролог-П..ленко А.Б.,невропатолог-Ц..гоева,.стоматолог-Ш...мская,рематолог К..фанэ, чего не скажешь о тех кто дает разрешение на прикрепление к поликлинике. Мой муж проработал 15,5 лет водителем на автопредприятии, в августе 2012 г.ему сделали 2 операции (онкология-рак желудка). После чего дали 2-ую группу инвалидности (35 часов в нед.,никакой физической   .Полтора года его наблюдали врачи. А в марте 2014 г. открепилие жить..а теперь он не хочет даж

Нейтральный отзыв:

Да! Хорошего специалиста

Да! Хорошего специалиста днем с огнем не сыщешь. Имела опыт общения с хирургом С...новым. Никакой конкретики, одни общие слова в перемежку с институтскими лекциями по анатомии, никаких конкретных советов по лечению. Потрачено время зря!!! Записывайтесь к другим хирургам!

Нейтральный отзыв:

Безобразное отношение

Безобразное отношение к контингентам. Особенно хочу отметить  заведующую отдела профилактики Х..икову Т.В. Профессионализм этого человека под большим сомнением не говоря об этикете и вежливости.Очень жаль что под такой абривиатурой работают безчеловечные люди.  Пусть поучится работе в поликлинике №2 Минэкономразвития.

Нейтральный отзыв:

Была на приеме у офтальмолога

Была на приеме у офтальмолога К..ачевой Г.А. по вопросу родоразрешения. Возмущена до предела халатностью так называемого врача! Ровно за 5 мин осмотра врач сделала все выводы, без каких-либо дополнительных исследований! Видимо, не очень хочется возиться с пациентами под конец рабочего дня. Ужасно, от таких специалистов лучше держаться подальше!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОСЕРВИС

Описание деятельности фирмы ЕВРОСЕРВИС - Москва, кондиционирование Москва: Группа компаний "ЕвроСервис" создана в 2001 году. В настоящее время группа включает в себя ООО "ЕвроСервис", работающая на рынке бытовых систем кондиционирования и ООО "Главстрой", обеспечивающая проектирование систем кондиционирования и вентиляции, поставку сложного оборудования, мо

Отрицательный
img
0 img
Инглиш Шоу

Инглиш Шоу — онлайн-школа, которая помогла уже 500 тысячам человек влюбиться в английский язык