FlexiPark


img

Производство и продажа плитки из резиновой крошки: для детских площадок, для тренажерных и спортивных залов, для обустройства придворовой территории, для гаражей, складов, конюшен и пр.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 580-61-36 (первый телефон)

Адрес: Ярославское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали тут покрытие

Заказывали тут покрытие для тренажерного зала. Выбрали плитку толщиной 30мм 500х500мм, поклеили. Вышло отлично: красиво и аккуратно! Спасибо менеджеру: при звонке очень подробно рассказал, что и как, выслал на почту каталог с ценами. Все остались довольны. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Биотепло

Товары:- Биокамины (напольные, настенные, угловые, уличные);- Арт-камины;- Очаги;- Топливные блоки;- Мини-форматы;- Комплектующие;- Аксессуары;- Фитомодули.   Услуги:- Витражная роспись стекол биокаминов- Роспись биокаминов- Гравировка- Облицовка биокаминов «гибким камнем»- Облицовка биокаминов материалом «сланец»- Отделка биокаминов кож

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Диорит

Описание деятельности фирмы Диорит Москва: Холдинг "Диорит продакшен" более 10 лет производит и устанавливает: алюминиевые конструкции SCHUCO; пластиковые окна из профиля ПВХ REHAU; распашные и откатные въездные ворота, подъемно-секционные и подъемно-поворотные гаражные и промышленные ворота HORMANN (HOERMANN).Мы также предлагаем комплексные системы погрузк