Роникс-сервис


img

Услуги:
- Ремень ГРМ
- Замена масла
- Шины
- Полировка
- Химчистка
- Диагностика
- Ремонт двигателя
- Покраска
- Ремонт АКПП
- Шиномонтаж
- Автомойка
- Кузовной ремонт
- Слесарный ремонт
- Электрика
- Инжектор
- Локальный ремонт
- Геометрия кузова

Автосервис нашей компании занимается ремонтом и обслуживаниемавтомобилей отечестве

Имеется и шиномонтаж - современное оборудование, электронная балансировка, высокая точность и качество работ, автомоечный комплекс, работающий 24 часа.

нного и иностранного производства. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 960-30-91

Адрес: Палехская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! По рекомендации

Здравствуйте! По рекомендации попала в Роникс. У меня была проблема с электрикой обошла очень много мест, но помогли только в Роникс. Спасибо электрику, его завут если не ошибаюсь В..дан. Грамотный и очень знающий человек. Не зря рекомендовали. Он не думайте что просто электрик а с двумя высшим образованием! А то, что его нет на месте он востребован и часто приглашают в д-р салон. Звоните, записывается нужно только к нему. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Что касается кузовного

Что касается кузовного ремонта , вообще без нареканий, там мастер от Бога, мастер кажется Армянин,так качественно даже в дилерском тех центре (марку не буду называть, но машина дорогая) не красят!!! Все свои машины теперь только сюда и только к нему вожу и всегда отлично получается, лучше уж проехать сюда по пробочкам, чем потом заплатить второй раз и привести опять сюда же. Цены адекватные, но за труд всегда нужно платить, а уж за такой результат подавно.Этот отзыв пишу не по просьбе кого-либо, а от чистой души, так как может кому-то пригодиться , ведь на практике всегда можно реально убедиться в этом. По поводу электрика лишь добавлю, что он бывает не всегда на месте , но как я понял по первому звонку долетает, как-то раз смотрел машину, разбирается отлично, учился видать :) В общем советую этот автосервис, люди добрые, сервис прекрасный, клиентская зона тоже есть,кофе,водичка итд, нет wi-fi, но это не критично.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бюро Погоды

Описание деятельности фирмы Бюро Погоды Москва: Официальный представитель компании JAX на территории Российской Федерации. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Арт Стайл Декор

- Текстильное оформление помещений - Декорирование окон

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.