Жемчужина Подолья


img

Услуги:

  • анализы;
  • гастроэнтеролог;
  • гинеколог;
  • дерматовенеролог;
  • кардиолог;
  • комп. диагностика;
  • косметология;
  • лазерохирургия;
  • медсправки, медкнижки;
  • невролог;
  • озонотерапия;
  • онколог-маммолог;
  • оториноларинголог;
  • офтальмолог;
  • процедурный кабинет;
  • стоматология;
  • терапевт;
  • УЗИ, ЭКГ;
  • уролог-андролог;
  • физкультурный центр;
  • хирург;
  • эндокринолог.

Email: info@жемчужина-подолья.рф

Телефон: +7 (4967) 66-33-63

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дорогие друзья! 26.02.2018

Дорогие друзья! 26.02.2018 года поехал в клинику Жемчужина Подолья! (У меня болит спина). Зашел на прием к физиотерапевту. А физиотерапевт мне и говорит. А зачем Вы пришли ко мне? Кто Вас ко мне направил? Что Вы хотите что бы я Вам сделала? И так усердно начала что-то писать в компьютере. После чего протягивает мне квитанцию на оплату. Первичная консультация 1000 рублей. Услуга не оказана, консультации не было. Тогда у меня вопрос, за что взяли 1000 рублей? Друзья мои, обходите данный центр стороной. Там работают одни мошенники и афиристы. Им нужны только Ваши деньги. 

Нейтральный отзыв:

С острой болью обратились

С острой болью обратились к доктору  М..нко. Очень остались довольны лечением.  Все четко показала и рассказала. Сняла боль  в первый визит, во время второго установила такую пломбу, что от своих родных не отличишь!  Рекомендую!!! 

Нейтральный отзыв:

Водила дочку с тошнотой

Водила дочку с тошнотой к педиатру/гастроэнтерологу, месяц лечили от глистов всем чем можно и заканчивая антибиотиками, потратили более 20 тыс руб на приемы и лекарства, позже выяснилось что у ребенка опухоль мозга и через неделю состоялась срочная операция в НИИ "Бурденко"! ужасный специалист, ведь как оказалось продолжительная тошнота первый признак нарушений в головном мозге. Хорошо что успели прооперировать вовремя.

Нейтральный отзыв:

У жены на работе сильно

У жены на работе сильно разболелась голова на фоне простуды. Нос заложило напрочь. Отпросилась, поехала через весь Подольск в эту ЖэПэ в надежде, что с острой болью примут, т.к. вроде бы платная, войдут в положение и без нервотрепки помогут. В результате столкнулась с отношением хуже чем в государственной поликлинике. Администраторы довольно грубо объяснили, что у них - полная запись, принять не могут, ничем помочь не могут. Позвонил им, они со мной начинаю ругаться: что же вы хотите, чтобы мы пациентов, которые записались по времени, заставили ждать? На вопрос об оказании неотложной помощи говорят - звоните в скорую, мы коммерческая клиника - что хотим, то и делаем. При этом мы не хотели получать помощь бесплатно, просто хотели получить помощь срочно. По хорошему они должны были отправить нас к терапевту, который бы принял решение о срочности или не срочности. И если случай срочный - отправить к лору без записи. Это же мне предложила старший администратор, перезвонив мне спустя минут 40. Разговаривала нормально, адекватно, но никаких извинений, объяснений почему так ведут себя другие администраторы. На следующий день в Поликлинике ЦК по снимку определили гайморит. В общем если у вас что-то срочное и болит, то ЖэПэ не для вас: обхамят, обругают плюс к вашим бедам.

Нейтральный отзыв:

Самая поганая в Подольске

Самая поганая в Подольске клиника!!! Главное - деньги! Прходил медосмотр для работы - 4 т.р.( для начала) На старой работе медосмотр (московский) прошел без замечаний. Через 3 месяца меняю работу и прохожу все то-же самое в Жемчужине! Результаты - как я жив еще до сих пор? В моче кровь, В карови сахар (больше 9 с утра натощак!) Давление 160/120. Вопрос - как я смог к ним приехать на своей машине? Предлжили пройти доп. осмотр (еще 5 т.р.) - у..ы!!! Поехал в другую клинику (Кузнечики), посторил анализы - результат совпал с московскими... Еслу у вас много лишних денег и вы мнительные - вам в "Жемчужину". Останетесь без денег и здоровья! 

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность эндоскописту Ц...ой Н. Н. за её терпение, выдежку и опыт. Спасибо Н..а Н...на. 23.09.2016

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться печальным

Хочу поделиться печальным опытом((( Была на приеме у Н...ой О.Д. По моему мнению специалист НИКАКОЙ!!! Я пришла с МРТ и жалобами. У меня смещение позвонков в шейном отделе. Мне назначила врач еще обследований (УЗДГ сосудов шеи и консультация окулиста с проверкой глазного дня). Почти 5 тысяч за то, что мне сказали: "У Вас все идеально!", еще назначила лечение...куча уколов и таблеток. Пролечилась неделю, легче не стало ни капельки!!! В итоге плюнула, нашла в Москве спеца (К..с В...р В...ич), он мне за один раз все вправил (поставил позвонки на место), сделал иглоукалывание и все! Я здорова! ИТОГ: в эту клинику больше ни ногой!!!  

Нейтральный отзыв:

Не в первый раз столкнулась

Не в первый раз столкнулась с хамством и непрфессионализмом сотрудников ресепшн. Правда, исключение составляют только те сотрудницы, которые профосмотром занимаются, внимательные и тлковые. А медосмотр на права 01.05 2016. был организован ужасно. Гоняют из кабинета в кабинет, проводят по блату!! знакомых. Слова "извините" в их лексиконе просто нет!!! подписи в справке ставят другие врачи, видно, заранее, а меня зрение проверять вместо врача в аптеку отправили и то только после моего возмущения всем происходящим. Обидно, что у хороших специалистов, такой хамский ресепшн.

Нейтральный отзыв:

Хочется добавить положительный

Хочется добавить положительный отзыв о работе детской стоматологии. Посетили это учреждение первый раз-остались только светлые ощущения. Врач О...а А...на оказалась не только прекрасным специалистом своего дела,но и хорошим психологом. У меня мальчик-поэтому к нему она нашла свой подход,были подобраны такие слова, что в итоге сын вышел, считая себя героем, который преодолел все трудности. Сказал, что зубки удалять будет только здесь. Цена вопроса абсолютно адекватная.

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая клиника,

Очень хорошая клиника, вежливые и тактичные специалисты. Хожу на озоновые капельницы, у меня аллергия, озоновые капельницы мне очень помогают. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за спокойное отношение к пациентам, умный подход 

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Была в клинике

Добрый день. Была в клинике впервые. Впечатление хорошее от работников этой клиники. Не знаю как другие специалисты, но мне очень понравились врач С...а Ю.Г и мед.сестра. Очень приятные, доброжелательные. К такому персоналу не страшно идти. Водила маму на гастроскопию. Спасибо большое !  

Нейтральный отзыв:

Никому не советую обращаться

Никому не советую обращаться в Жемчужину Подолья, это потеря времени, денег, и нервов. Обратившись в указанный мед. центр нам сообщили, что полная стоимость услуг по оформлению медицинской книжки при отсутствии каких-либо анализов составляет 3800 руб. При этом также пояснили, что срок оформления мед. книжки составляет 10-12 дней. Однако, во время прохождения врачей-специалистов неожиданно выяснилось, что необходимо дополнительно сдать еще один анализ стоимостью 200 руб. После прохождения всех врачей мы заплатили 4000 рублей за оформление медицинской книжки, после чего нам сообщили, что как-только будет готова мед. книжка, нам позвонят и мы сможем прийти и забрать ее. По истечении 10 дней нам позвонили и сообщили, что необходимо сдать еще один анализ стоимостью 500 рублей, и что без него мед. книжку не оформят. Обычная процедура развода и вытягивания денег. Посмотрите какие положительные (и только положительные!!! ) отзывы выложены у них на официальном сайте, НО оставить свой отзыв о работе мед. центра Жемчужина Подолья на его официальном сайте у Вас не получится!!!    

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Ставила

Здравствуйте! Ставила коронку у стомотолога Г.....ева. В результате пришлось заново лечить и ставить новую коронку уже в другой клинике. Обращаться за тем, чтобы мне переделали бесплатно, нет ни времени ни желания, потому что это будет замена " шила на мыло". Не советую обращаться  особенно к этому стомотологу - его уровень - это лечение кариеса в легкой форме. 

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая клиника,

Очень хорошая клиника, вежливый и внимательный персонал. Всю беременность наблюдалась у А.Р.Б..това, отличный врач и потрясающий УЗИст.Новейшее оборудование.

Нейтральный отзыв:

Нормальная клиника !

Нормальная клиника ! Сначала запустят себя сами , а потом врачи виноваты!!! 

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо ортодонту

Огромное спасибо ортодонту Л..новой С..тлане Н..лаевне за мои красивые зубки!Вы супер-доктор!у вас золотые руки!счастья,здоровья Вам и вашим близким!люблю вас!!!

Нейтральный отзыв:

Друзья! Была на приеме

Друзья! Была на приеме у ЛОРа Н..пёкина Г.А. Врач никакой! Поставил неверный диагноз, предлагал сделать пункцию. Убежала оттуда в ...., диагноз не подтвердили, то есть мне хотели сделать прокол просто так, чтоб содрать денег. А над рентгеном, сделаным в Жемчужине, смеялось все отделение больницы. Люди! Берегите себя и своё здоровье! Не доверяйте безграмотным врачам из платных клиник!

Нейтральный отзыв:

Была у гегеколога (До....на

Была у гегеколога (До....на Д..а Ся....на) очень замечательная и внимательная врач. Приятно ходить к такому доктору. Вообще очень хокошая клиника все внимательные о обходительные.  

Нейтральный отзыв:

В центр обратилась к

В центр обратилась к хирургу,ушибла палец на ноге,он посинел и распух,меня отправили на рентгент,доктор,которая делает рентген вышла и как будто про меня забыла,сделали в двух проекциях снимок,перелом не подтвердился,мне написали на бумажке диагноз (и все молча), за 5 минут посещения отдала 2300 рублей, как-то дороговато я считаю,а вообще за время ожидания обратила внимание,что к какому-либо доктору приходят,а его на месте нет и девочки с регистратуры,бегают и ищут врача,беспредел вобщем

Нейтральный отзыв:

Из всех нынешних стоматологов,которые

Из всех нынешних стоматологов,которые по своему подходу к работе не очень выдающиеся,есть лучик надежды- К..зак Д..трий С..ргеевич. Из всех докторов-это лучший доктор,у которого мне приходилось лечиться.Его профессиальный и ответственный подход к своему делу не может не радовать.Профессионал с большой буквы "П".Действительно,в наше время найти таких докторов-большая редкость.

Нейтральный отзыв:

Девочки! Никогда не ходите

Девочки! Никогда не ходите на УЗИ к Б..латову А...ту Р...тамовичу! По вине этого "врача" я осталась без ребенка! На сроке 3 недели он увидел у меня внематочную беременность, отправил на скорой в Подольский Роддом, где мне сделали лапароскопию, которая не подтвердила диагноз. Как результат - беременность оказалась маточной и нормальной, но замерла и меня отправили на аборт... Не ходите никогда в этот МЦ!!!Берегите себя!!!

Нейтральный отзыв:

Лечила 2 месяца зуб с

Лечила 2 месяца зуб с начавшимся перидонтитом - потратила за 2 месяца 6.300р - у лучшего врача центра Ча.....к А......а Ни.......ча - он на фото, в результате никакого улучшения. Думала сложный случай - записалась в Москве на лечение под микроскопом . Думала у меня сложный случай с перфорацией зуба, или микротрещиной в канале зуба - заплатила 18.000. Выяснилось элементарный гнойник под одним из корней зуба, которого 2 месяца назад совершенно точно не было. Теперь зуб не болит и через полгода после сложнлгло периодонтита будет коронка. Ценыв приемлимые, а толку никакого. Элементарное сделают, а что-нибудь посложнее нет. и при этом не говорят, что ни в состоянии вылечить.

Нейтральный отзыв:

Ужасное отношение к посетителям!

Ужасное отношение к посетителям! Записалась на прием к маммологу Ш...ь на Беляевской д.86Б, перестроила свой день ( это сложно сейчас для меня, так как нахожусь в декрете ), приехала даже раньше назначенного времени, а врач ушла домой!!! Меня никто не предупредил, не позвонил, в так называемой регистратуре даже не в курсе, почему врач ушла, когда у нее прием. К платному врачу приходят за своевременной помощью!!! Никому не советую обращаться в этот центр, только потеряете время.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АкваКомфорт

котлы напольные газовые котлы настенные газовые котлы дизельные котлы электрические котлы твердотопливные котлы промышленные котлы конденсационные котлы энергонезависимые теплоноситель комплектующие для котлов горелки газовые горелки дизельные горелки двухтопливные горелки универсальные горелки мазутные горелки пеллетные газовые рампы канализацион

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img