Автошкола «ЦЕЗИЙ»


img

Услуги:

- Подготовка водителей категории "B".

 

 Негосударственное образовательное учреждение «Автошкола «ЦЕЗИЙ». За 20 летнюю педагогическую деятельность НОУ «Автошкола «ЦЕЗИЙ» подготовила более 7500 водителей категории «В».

 

 Среди обучающихся были ученые и рабочие, военные и студенты, пенсионеры и школьники. И даже при таком большом количестве курсантов, разнообразии характеров, различных отношениях к своим возможностям, завышенной и необъективной оценке своих способностей коллектив Автошколы применяет индивидуальную и надлежащую персональную методику в подготовке будущих водителей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (929) 678-29-99 (с 9:00-21:00 без выходных)

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошая автошкола. У

Хорошая автошкола. У меня был потрясающий инструктор, даже не думала, что есть еще в наше время такие просто человечные и внимательные люди, которые занимаются своим делом, им нравится это и они болеют, реально болеют за своих учеников!Подготовка к вождению очень на уровне. Площадку инструктор объяснил так, что сразу взяла и поехала и при сдаче проблем не было ни каких! Сдала с первого раза! Огромное спасибо коллективу автошколы Цезий и в частности директору автошколы Р..нову В..рию А..ровичу и инструктору В..миру!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Дес-Лайн

Товары: Операционное белье Операционная одежда Медицинские перчатки Перевязочные материалы Впитывающее белье Средства для ухода за кожей Средства для уборки Упаковка для стерилизации Урологические прокладки и подгузники Дезсредства Уборочный инвентарь Оборудование

Нейтральный
img
0 img
ЭНСО СТРИМ

Описание деятельности фирмы ЭНСО СТРИМ, ООО Москва: ООО «ЭНСО СТРИМ» предоставляет в Москве и других регионах России весь спектр услуг связанных с ремонтом, сервисным (техническим) обслуживанием, продажей комплектующих и запчастей к приводам автоматических дверей ведущих европейских производителей, таких как DORMA, TORMAX, BESAM, RECORD, GEZE, KABA. Спец