Луйс-оптика


img

Товары:

  • Линзы
  • Оправы
  • Оборудование
  • Лаборатории
  • Аксессуары

 

Услуги:

  • Обучение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-90-91

Адрес: Огородный проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень нравится эта оптика,

Очень нравится эта оптика, я ношу очки и поэтому не ровно дышу на разные оправы, периодически заказываю новые очки. У меня их целая коллекция. Здесь конечно цены высоковаты, но зато и оправы непростые, столько изящных форм, необыденные с затеями, цветовая гамма тоже богатая. Присмотрела себе несколько оправ, остановлюсь на какой-то одной и закажу здесь очки, для работы в офисе.

Нейтральный отзыв:

После того как очередные

После того как очередные очки полетели со стола на кафельный пол и разбились, пришлось идти в Луйс оптику за новыми очками. Тут огромный выбор различных оправ от эконом варианта до элитного. Для себя я выбираю не сильно дорогие очки чтобы было не жалко если что-то с ними случится, как показывает практика это иногда случается. Также большой выбор линз всех цветов и оттенков с диоптриями и без.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
ООО Взлет

Оnline сервис для покупки авиабилетов.

Нейтральный
img
5 img
Стоматологическая клиника «Дент Престиж»

Дент Престиж – это клиника, которая предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Команда опытных специалистов выполняет такие услуги как: лечение зубов и десен, исправление прикуса, протезирование, имплантация, удаление и отбеливание зубов, общая профилактика и гигиена. Пациенты могут обратиться за более углубленным лечением. К таким процедурам относится диаг

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.