Дент - 99


img
  • Терапевтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Профилактическая стоматология
  • Хирургическая стоматология
  • Ортодонтия
  • Рентгенология

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 582-52-60

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если Вам дорога жизнь

Если Вам дорога жизнь - никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику и конкретно к Б..ко К..не В..не!! Имели несчастье попасть к ней с острой болью, в итоге сначала чувствительность потеряла половина лица и языка, затем жуткий совершенно отек, гной пошел внутрь в челюсть. Имели неосторожность приехать еще раз, сделали только еще хуже!!! Человек упал по дороге домой в обморок и чуть не захлебнулся собственной кровью!! Помогли прохожие, вызвали скорую. Кроме того, К..на В..на продолжала настаивать на приеме медикаментов, которые принимать пациенту просто нельзя! Ну и манера поведения - когда тебе больно, тебе режут без обезболивающего, ты еле терпишь, а тебе говорят - "меня такое не берет"....?! Это кем надо быть, чтобы элементарного сострадания не иметь к пациенту, которого лечишь??? За много лет - столкнулись впервые с ТАКИМ... Думаем что делать дальше, последствия пока не устранили еще до сих пор. И если Вы, все-таки, решили рискнуть там лечиться - требуйте документы и чеки, всегда, и ДО того как.. Просто так - не дают, а потом Вы их тем более не увидите. Придется через суд и надзорные органы.

Нейтральный отзыв:

Ради интереса зашёл посмотреть

Ради интереса зашёл посмотреть отзывы. Очень странно что единственная клиника в которой столько отзывов. Я зашёл в клинику случайно. Сначала все посмотрели и посчитали сколько будет стоить. Зубы у меня с детства очень плохие. Делать надо было очень много. Но материально у меня сейчас не очень. Очень человечно отнеслись, рассказали где можно поставить попроще пломбы, так как зубы пойдут под коронки. Удалили бесплатно. Некоторые были зубы с кистой. Лечили их 3 месяца с заменой лекарств.(в других клиниках сказали удалить и ставить имплант) постоянно звонили и отслеживали выполняю ли я все назначения. Искренне переживают и борется за каждый зуб. Если я ленюсь и не полощу, потом ругаются. В итоге зуб спасли. Все улучшения показывали на снимке. Накрыли его отдельной одиночной коронкой, что бы не снимать всю дорогостоящую конструкцию если он опять будет воспаляться. Сейчас вообще не беспокоит. Все хорошо сделали. Я думаю что часть отзывов действительно не настоящие. Клиника является очень серьёзным конкурентом, так как работает уже около 20 лет. И никогда этой клиники не видел рекламы. Думаю она им просто не нужна. Мне честно очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

Нравится стоматология.

Нравится стоматология. Лечиться надо у профессионалов. Тут как раз такие.

Нейтральный отзыв:

Эта клиника в которой

Эта клиника в которой я лечусь более 10 лет. И думаю что за такой период времени проблемы бы проявились, если бы лечение проводили некачественно. Так что видимо авторам прошлых отзывов надо сходить к психиатру. Сколько лечился всегда были чеки, отношение доброжелательное. Даже снимки зубов показывают. Так что советую всем лечиться здесь.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Ужастное

Добрый день. Ужастное отношение и специалисты! Мне клинику посоветовали знакомые. Да возможно что полечить зубик специалистам и не сложно, и есть довольные. Но! У меня было все сложнее, протезирование, лечение всех зубов. К сожалению не попала к Б...и ВВ а лечение мне проводил Б...ев ИА. Все по началу понравилось, но если учесть что я то в этом не разбираюсь особо. При лечении чеков и договора мне не давали, тоже странно! Деньги брали а чеков нет! мне сделали прекрасный мост и я была очень довольна своей новой улыбкой. Но спустя пол года мост отвалился с одной стороны! Пришла говорю вот отвалился. В ответ мне сказали ой так бывает! Отеплили мне 2 единицы моста. Поняла что я вляпалась , попросила чеки , ответ был таким, вы ещё не доплатили и зачем вам они? Мы все уладим! В итоге из за плохого протезирования нагрузка была на один зуб и теперь повреждена кость. Я уже не говорю о жутких головных болях которые начались из за смещения суставов челюстных! Хотя из начально говорила что болит ухо и сустав после протезирования. На что мой доктор отправлял меня к ЛОРу !  РС В итоге переделывать мне доктор мой отказал! Упавая на то что я сама дура! Надо было бегать за ним и просить меня как следует полечить! Я сама не приходила и у меня все сложно! Ну простите даже в гос клиниках звонят и приглашают на приём и напоминают о приеме. В итоге я попала на перелечивание на 240 т . А самое ужасное что это сойдёт клинике с рук. Так как чеков и договора мне не дали и по моему запросу тоже отказались давать. Всегда верила людям но не знала что я и моё здоровье может так пострадать из за моей доверчивости и доброты!

Нейтральный отзыв:

Раньше я с удовольствием

Раньше я с удовольствием ходил в эту клинику, но с уходом семьи Б..вко из клиники стало все очень плохо, сидит какой то пожилой человек, на вид - сантехник, без халата в шерстяном свитере в лечебном кабинете, да еще дает какие то абсолютно не компетентные советы, терапией занимается доктор Б..кирцева, скажем честно, в таком возрасте лечить сложные зубы нельзя, со мной сидела пациентка, которой она просверлила зуб мимо и советовала целую неделю полоскать содой, хотя в другой клинике сказали, что только удалять теперь. Мой Вам совет - ищите другую клинику, подумайте о своем здоровье.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Бриз+ НПЦ

Услуги: - Телевизионные кабельные сети - проектирование, монтаж, оборудование.

Нейтральный
img
2 img
Оптовый гипермаркет товаров из Китая

Оптовый гипермаркет товаров из Китая – это торговая площадка, которая помогает совершать оптовые товаров на внутреннем рынке Китая. После проверки на соответствие формируется груз, который будет доставлен адресату в любой город с учетом таможенных затрат. Услуги и сервисы: доставка товаров из Китая, проверка продукции на соответствие, поддержка клиентов, удобный сайт

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?