Жилой квартал «Приозерный»


img

Email:

Телефон: +7 (495) 374-76-37

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вы знаете это поселок

Вы знаете это поселок меня действительно впечатлил, нечего подобного в России я еще не видел, действительно хороший поселок, с довольно развитой инфраструктурой.

Нейтральный отзыв:

Да, мы с мужем тоже уже

Да, мы с мужем тоже уже заезжали в этот ЖК, т.к. в поисках нового жилья. Решили сменить шумную и пыльную Москву на тихую загородную жизнь. В принципе, место понравилось. Ещё раз съездим в эту субботу и уже окончательно решим. ) 

Нейтральный отзыв:

Нашла жилье в экологически

Нашла жилье в экологически чистом районе. И сравнительно недалеко от города. Конечно, за качество придется платить. И деньги немалые. Но я всю жизнь хотела большой дом с бассейном, сауной, огромной кухней и столовой. Теперь могу себе позволить. "Приозерный" в этом смысле меня устраивает! Думаю, остановлюсь в выборе именно на этом поселке.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
XBattery Интернет-магазин аккумуляторных батареек

В нашем интернет-магазине аккумуляторных батареек вы найдете аккумуляторы для телефона, ноутбука, радиоуправляемых моделей, электровелосипеда, гироскутера, моноколеса, самоката, вшуруповерта,пылеоса.

Нейтральный
img
1 img
Без ремонта

Квартирный ремонт,ремонткотеджей,ремонт помещений,ремонт санузла,ремонт балкона,ремонт ванной. Муж на час.Электромонтажные работы.Сантехнические работы.Дизайн.Перепланировка.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.