ДМ-Клуб


img

  Услуги:
- Маркетинг;
- Почтовая рассылка;
- Расклейка объявлений;
- Распространение по почтовым ящикам;
- Логистика и курьерская доставка;
- Полиграфия, упаковка.


  ДМ-Клуб – компания профессионалов в области директ маркетинга.

  ДМ-КЛУБ - директ маркетинговое агентство полного цикла, созданное с целью предоставления профессиональных услуг в области директ маркетинга. 

  Команда ДМ-клуба работает в области директ маркетинга с 1999 года. Богатый опыт, накопленный специалистами компании за долгие годы работы в этой отрасли, позволяет не только технологично выполнять Ваши сформировавшиеся заказы, но и оказывать качественные услуги в области консультирования и планирования ДМ-кампаний для клиентов, не определившихся с выбором технологий продвижения своих товаров и услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 979-58-69 (многоканальный)

Адрес: Иркутская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ПрактикаМ

Описание деятельности фирмы "ПрактикаМ", ООО Москва: Рассмотрим предложения по реализации подрядов на строительство частных домов,коттеджей,усадеб,других гражданских сооруженийблагоустройство и озеленение.Опыт работы руководителей в Москве,Московском регионе и Торонта,Канада. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
2 img
Гласс-Стор

Услуги: - Закалка стекла - Триплекс - Резка стекла - Обработка кромки - Сверление и зенковка - Матирование - Стемалит - Шелкография на стекле - Фацет - Гравировка - Фьюзинг - Эмалит - Изготовление на заказ     ООО «Гласс Стор» более 9 лет занимается закалкой и качественной обработкой стекла и зеркал на самом современном и пере