Федеральный Маммологический центр


img

Услуги:

Основные направления работы Центра:

- Терапия

- Гастроэнтерология

- Кардиология

- Гинекология

- Маммология

- Хирургия

- Неврология

- Офтальмология

- УЗИ-Диагностика

- Урология

- Эндокринология

- Радиология

- Проктология

- Отоларингология

- Лазерная терапия

- Физиотерапия

- Процедурный кабинет

- Функциональная диагностика

 

  ФГБУ "Российский научный центр рентгенорадиологии" (РНЦРР), основанный в 1924 году, специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических и других заболеваний на основе клинических, лучевых, лабораторных, цитогенетических и молекулярно-генетических исследований. Оборудование последнего поколения и высокоэффективные технологии обеспечивают точный диагноз и успешное лечение. 

 

  На базе РНЦРР создан Маммологический Центр Минздравсоцразвития России. Центр полностью компьютеризирован и использует только цифровую технику. Его отличает современный подход к решению проблемы, соответствующий мировым стандартам, обеспечивающим полноценную высокоэффективную систему обследования молочных желез от ранней диагностики и органосохраняющего лечения до восстановительных, реабилитационных мероприятий. 

 

 

Как добраться:

- станция метро «Калужская», первый вагон из центра, далее - прямо по переходу до конца и направо, затем - прямо, вверх по Профсоюзной улице 10-15 мин. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 333-91-20 (справочная)

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Меня врач направил на

Меня врач направил на мамографию. Дозвонились, мягко говоря, не сразу. Ответили невежливо. И сказали, что мамограмму сделают только после консультации их мамолога. То есть я должна заплатить и за консультацию и за обследование. Просто касаются деньги!

Нейтральный отзыв:

У жены были проблемы

У жены были проблемы по части маммологии, нужна была срочная маммография , ну и отправились в платную клинику, врач маммолог там был мужчина...Я как-то был против, не очень хочу , чтобы грудь жены разглядывал какой-то мужик, и плевать даже, что это врач. Ну и я не зря чувствовал неладное, когда жена вышла говорит больше ни ногой туда, говорит явно озабоченный и все расспросы с сексуальным подтекстом, требует пикантных подробностей. Хотелось зайти и морду ему набить, честно говоря. Пришлось искать другую клинику и уже с женщиной -маммологом, по совету обратились тогда в маммолгический центр на гончарном проезде 6, маммографию сделали быстро, спрашивали и беседы проводили исключительно по делу, опираясь на проблему , по которой собственно и обратились, вопросы на тему сенкса тоже были, но только чтобы узнать о гормональных изменениях, итд. Никакой извращенской подоплеки нет. Спасибо за адекватность и компетентность врачам центра!

Нейтральный отзыв:

Дозвониться сложно, когда

Дозвониться сложно, когда придете, увидите, там не успевают снимать трубку. Но оно того стоит, там лучшее оборудование и врачи. Потратьте время и вы будете в надежных руках, это скажу по себе. Не ищите легких путей, вы будете вознаграждены. Хотя лучше в больницу не попадайте, всем здоровья!

Нейтральный отзыв:

Неоднократно обращаюсь

Неоднократно обращаюсь в этот центрк С...му В.А.3 раза)-Передают к П...ву, и молчат...только за большие деньги-а квота...кому? Теперь к С...му В.или к П...ву (заму) не попасть-перекрыли  пути-так "спокойнее" В другой клинике-мне провели 1этап по квоте-экспандер и...закрылись-хожу с железом в груди, но "центр" издевательски твердит_"Вы не у нас это сделали_мы только своим все 3 этапа делаем!"Разве Я виновата? Прошу помогите ВЫ же медики .... инв 2гр москвичка  

Нейтральный отзыв:

Милые даммы. Согласна

Милые даммы. Согласна с вами, что дозвониться до центра действительно тяжело, но поверьте оно того стоит. Пытлась записаться на прием к врачу маммологу Ше......ой Т.В., дозванивалась в тение 3-х часов и в итоге добилась совего через месяц после звонка записали на прием к доктору. Придя в центр стало понятно, что дозвониться до них сложно потому, что у них не реальный поток людей, очень много народу. Я была записана к доктору на три часа дня, но в итоге попала в 4. Тем неменее хочу выразить огромную благодарность доктору Ше......ой Та....е Ви......не, мало того что она замечательный врач, она еще и отличный человек, с котрым очень приятно пообщаться. Дай Вам бог здоровья!!!

Нейтральный отзыв:

Девочки, Вы не правы

Девочки, Вы не правы по поводу того, что персонал регистратуры с утра трубки специально снимает, что бы невозможно было дозвониться! Это не так, я много раз была пациентом данного центра и постоянно была свидетелем того, что девочки в регистратуре даже покушать не могут отойти, т.к. пациентов очень много, с каждым, а они иной раз могут быть и раздражены, очень приветливы и все доступно объясняют. Поэтому не судите о том, о чем не знаете. Оставьте заявку на сайте и они сами перезвонят, я так изначально туда и попала. Оставила заявку, перезвонили через 2 дня, с учетом того, что это было почти в канун нового года. Так что, не отчаивайтесь, но попасть туда стоит! Врачи грамотные!

Нейтральный отзыв:

Записаться проблема,

Записаться проблема, конечно. Есть ещё запись через интернет. Но это все не очень скоро. И все только платно, до тех пор пока не оформлена квота. Но мне центр понравился. Только что выписалась оттуда подруга. Лежала месяц-операция по поводу рака груди 2 стадии. Персонал приветливый, условия отличные. Питание хорошее. Врачи грамотные. И атмосфера светлая, несмотря на диагнозы(. Вот сейчас самой надо щитовидку обследовать и может быть оперировать. Думаю туда ехать, и плевать, что далеко.  

Нейтральный отзыв:

Согласна совсеми комментариями,

Согласна совсеми комментариями, звоню сегодня с 9 утра. вот уже 3 часа и все время занято или не берут трубку и как еще можнозаписаться, в том месяце дозвонилась в 5 вечера и это было 12 число. мне сказали звонить записываться именно 15числа и вот звоню и звоню и ничего......

Нейтральный отзыв:

Просто ужасная организация

Просто ужасная организация информирования и работы с пациентами!Врач дал направление в этот центр.  Пытаюсь дозвониться в течение двух  недель - безрезультатно! Плюнула - позвонила в другой центр, сразу записали на приём. Лучше заплатить, но сохранить нервы и  время! Для столицы - просто позор!!!

Нейтральный отзыв:

Дозвониться невозможно

Дозвониться невозможно ни в регистратуру,ни в справочную!Они там походу с утра трубку снимают и на стол кладут и хрен знает чем целый день занимаются.А работают то по будням и до 15:00! Это надо отпроситься с работы и приехать на др. конец Москвы, чтобы просто записаться к врачу...вот здорово.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Агроспас

Продажа удобрения биогумус.

Нейтральный
img
0 img
Компания Лидер Плюс

Описание деятельности фирмы Компания "Лидер Плюс" Москва: Оптовая продажа качественного сантехнического оборудования от ведущих мировых производителей, душевые кабины, душевые боксы марки Leader. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.