Мотошкола МОТОПОЛИГОН


img

Мотоплощадка:

г. Куркино, ул. Соколово-Мещерская , напротив д.22

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 707-88-97 (Алексей, Влад)

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно увидел мотоцикл

Недавно увидел мотоцикл с большой скидкой,который давно хотел приобрести. Недолго думая, я купил его! Но проблема была в том, что я не умею управлять мотиком, а к лету хотелось бы уже спокойно кататься на нем. В интернете увидел объявление о наборе в группу для обучения вождению в круглогодичную мотошколу "Мотополигон". Всем парням советую эту школу, так как в ней вы не только научитесь управлять мотиком но и сдадите экзамен в гаи благодаря организованности этой мотошколы! Зимнее обучение это очень круто, так как летом ты уже точно будешь гонять! Обучение всего за 1,5 месяца и в закрытой площадке! Инструктор В...д научит вас всему, что умеет сам в управлении мотоцикла!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Синдбад

В борьбе с повреждениями пола и грязью в помещении вам помогут напольные покрытия от Торговой компании «Синдбад», которая занимается продажей ковриков оптом в Москве и Московской области.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Климат-Центр

Описание деятельности фирмы Климат-Центр Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны