Желтый Крест


img

Услуги:

- Геронтологический центр

- Онкологический хоспис в Москве

- Сестринский уход

- Патронажные услуги

- Уход за престарелыми людьми

- Уход за пожилыми людьми

- Уход за лежачими больными

- Уход за инвалидами

- Паллиативная помощь, уход

- Перевозка больных в Москве

- Вызов врача на дом в Москве

- Процедуры, анализы на дому

- Узи на дому

- Вызов врача психиатра

- Рассеянный склероз

- Реабилитация после инсульта

- Перелом шейки бедра у пожилых

- Старческое слабоумие

- Болезнь Альцгеймера

- Обработка, лечение пролежней

 

  За время работы компании «Желтый Крест» по стационарному медико-социальному обслуживанию людей с дефицитом самообслуживания подопечными были около 600 человек. Их средний возраст при поступлении составил 79 лет. Большинство имело три или более серьёзных заболевания, в хронической форме.

 

  Среднее время пребывания подопечных в доме престарелых составляет более 4-х месяцев, 60% подопечных находились от 3 месяцев до 1 года, 10% проживали более 1 года, и столько же размещались 2 и более раз.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 730-90-12

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поделиться

Хотелось бы поделиться впечатлением о посещение данного пансионата. Подбираем для своей мамы хороший пансионат, она после инсульта, необходимо наблюдение врача и постоянный присмотр. Так вот, съездили в гости в Желтый крест, честно сказать, были разочарованы. Нам его рекомендовали знакомые, но по факту оказалось все не так красочно, как описывали. Старенький одноэтажный дом, вроде чистенько, но поскольку сам дом старый, ощущения вызывает не очень приятные. Комнаты нуждаются в ремонте, особенно 3х-4х местные, очень тесно и не уютно, хотя цена достаточно высокая для данных условий проживания. Что касается досуга и мероприятий - проводят, но как часто и что за мероприятия – не понятно. Уехали разочарованными. 

Нейтральный отзыв:

Отвезли бабушку в Буньково

Отвезли бабушку в Буньково после инсульта, так как состояние было очень тяжелое, постоянные боли, спутанное сознание, она не могла ни сидеть ни ходить, только лежать. Понятно было, что нужен специальный уход и мы не справимся, вопрос был только куда именно положить, чтобы было нормальное отношение и хороший уход. Про Буньково узнали через десятые руки от знакомых знакомых, что вроде бы и неплохо и не очень дорого, за городом на свежем воздухе и от Москвы не очень далеко, удобно добираться, чтобы навещать. В итоге мы остались довольны условиями проживания и тем, как там относятся к больным старым людям, с большим терпением и добротой. Приезжаем навещать ее раз в неделю, она стала поспокойнее, видно, что ей тут неплохо. Пока оставим ее здесь, профессиональный уход такой мы обеспечить, конечно, не сможем, а здесь она еще и под присмотром врачей, и общается. Спасибо большое всему персоналу Буньково за такое неравнодушное отношение к таким непростым пациентам!

Нейтральный отзыв:

По соотношению цена\качество

По соотношению цена\качество Буньково один из лучших в своем роде пансионатов с лечением. Мы пересмотрели несколько вариантов, когда встал вопрос с бабушкой. Она перенесла тяжелый инсульт, с черепно-мозговой травмой (сильно ударилась, когда упала), вставать не могла, на этом фоне начались проблемы с памятью, расстройство интеллекта, плюс обострились застарелые хронические болячки. Остановились на Буньково, понравилась камерная, практически домашняя обстановка, пансионат рассчитан на совсем маленькое количество одновременно проживающих, сиделки успевают всех обслужить, плюс постоянное медицинское наблюдение, в штате есть врачи-специалисты, весь персонал специально подготовлен, обладает соответствующими профессиональными навыками, да и чисто человеческое отношение к больным, видно, что люди по призванию тут работают. Заключили договор на месяц, скорее всего, будем продлеваться, дома такого ухода обеспечить просто невозможно

Нейтральный отзыв:

Очень тяжело об этом

Очень тяжело об этом писать, но, возможно, кому-то необходима такая информация, поэтому поделюсь. Мой отец провел последние месяцы жизни в Доме сестринского ухода Буньково. Когда мы его привезли сюда в августе прошлого года, он уже больше года не вставал после инсульта, потом добавилась еще почечная недостаточность, стремительно прогрессирующая деменция. Оставляла его, признаюсь, с тяжелым сердцем, навещала первое время через день, пока не убедилась, что за ним здесь действительно хорошо ухаживают, он под постоянным наблюдением врачей и присмотром квалифицированных сестер и сиделок. В подобных ситуациях Буньково – это действительно способ хоть как-то облегчить последние дни больному и его родственникам, спасибо всем сотрудникам за доброту и хороший уход.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте все, кто

Здравствуйте все, кто читает отзыв! Хочу предостеречь всех от ошибок, которые наша семья совершила, отдав туда родного и любимого человека-бабушку. Сервис ужасный! На сайте пишут одно, а по факту-мятое белье, одна сиделка на 28 человек, поят из одной бутылки всех, упала таблетка на пол, подняли и сунули в рот (где такое видано?!), врут с диагнозами! Цены ломят, как отеле люкс в Дубаи! Персонал безграмотный (двух слов связать не могут, а про образование молчу! Скорее всего,что не медицинское! Название препаратов не знают, объяснить ничего не могут! ) Все эти "прекрасные слова" относятся к пансионату в Ногинском районе. Про пансионат в Воскресенском районе тоже могу сказать. В принципе, сервис там и правда хороший (пишу со слов знакомых). Чисто все, аккуратно, пожилые люди ухоженные. Персонал русский и грамотно говорит. Видно, что образование медсестер, хотя бы,есть. Там не оказывают медицинской помощи-огромный минус! Лицензии нет! Если человеку станет плохо, не сможет есть сам, то отправляют в больницу. Цены чуть ниже, чем в Буньково. Хотелось бы сказать дирекции, что все вам вернется! Как вы заботитесь о наших близких, так и с вашими будет!

Нейтральный отзыв:

Уважаемый, Р...з О...ич,

Уважаемый, Р...з О...ич, от лица нашей семьи хочу выразить благодарность за тот шанс, который вы дарите всем пожилым людям. Шанс обрести вторую жизнь и продолжать жить в гармонии и согласии с собой. Не думать о болезнях и проблемах под наблюдением опытных, обученных врачей. Мы очень рады, что в нашей стране, городе можно найти столько своеобразное место для пожилых людей. Желаю вашему делу процветание и развития.

Нейтральный отзыв:

Мама заболела раком.

Мама заболела раком. Для меня эта новость стала громом среди ясного неба. Рак в последней стадии и врачи посоветовали мне создать хорошие условия для её последних дней. У меня свой бизнес и ездить часто к ней я не могла физически. Но ежеминутно переживала о её состоянии. Когда её состояние ухудшилось, я приняла решение поместить её в Жёлтый крест. Последние дни, я знаю, она провела, как у себя дома, окружённая заботой и достойным уходом. Я приезжала каждый день по вечерам к ней, и каждый раз была благодарна всем тем людям, которые работают там. Это великое дело! Спасибо вам за всё.

Нейтральный отзыв:

Заключили с ними контракт

Заключили с ними контракт на оказание услуг бабушки (89 лет). Договор заключают только на месяц. Потом продлевают по вашему желанию(заведомо гарантия цены только месяц). Обслуживание в целом понравилось.Бабушка довольна....НО пришла проверка и закрыла пансионат...и уведомила нас об этом прокуратура Воскресенского района с требованием забрать бабушку до вечера того же дня.Администрация перевезла постояльцев в свой филиал в Ногинске.с комментарием НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!..но через неделю цена оплаты выросла с30 до 60 тыс. Причем  бабушкино состояние осталось таким же...просто данный филиал более комфортабельнее.А при чем же здесь мы? Кто виноват в закрытии филиала ? Ка быть бабушке которая только привыкла? Когда бизнес  связан с людьми...очень важен нравственный аспект...Персонал "Желтого Креста" такими категориями ... не мыслит. Когда будете решать судьбу близких...не связывайтесь с данной организацией.... С уважением,Елена.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПромСтрой Регион

Описание деятельности фирмы ПромСтрой Регион, ООО Москва: Полный спектр услуг в области устройства промышленных полов. Качественные немецкие материалы, по цене, ниже российских аналогов, квалифицированный персонал. Воздушное отопление от ведущих европейских производителей. Компания специализируется на торговых марках:

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Пандусок

Компания работает на рынке строительных услуг с 1990 года. Наша специализация - реализация проектов по Доступной среде, адаптация входных групп и внутренних помещений общественных и жилых зданий для удобства использования маломобильными гражданами. Благодаря собственной производственной базе и транспорту, можем предложить конкурентные цены на пандусы для детских и инв