Астерия Виллас


img

Услуги:

- Аренда вилл

- Аренда аппартаментов

- Аренда шале

- Аренда замков

- Аренда самолетов

- Аренда автомобилей

- Аренда яхт

 

  Компания предлагает Вам великолепный отдых на комфортабельных виллах и в шикарных апартаментах по всему миру. Ведь компания работает именно для того, чтобы сделать каждый день Вашего отпуска комфортным, приятным и полным новых эмоций.  

 

  Вы находитесь в одном шаге от величественной атмосферы, беззаботного отдыха и отменного сервиса, доступного клиентам, которые предпочитают скучным гостиничным номерам роскошные частные виллы или уютные апартаменты!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 922-18-94

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы арендовали виллу через

Мы арендовали виллу через компанию Астерия Виллас в мае этого года. Но не просто арендовали, а отмечали там нашу свадьбу. Долго выбирали компанию, но как-то прониклись к девочкам из Астерии, которые очень активно занимались поиском, а также были очень внимательны, вежливы и терпеливы..) Мы им доверили организовывать всю церемонию. Ре...а. менеджер, которая с нами работала, подобрала нам лучшую виллу и организовала все от и до.  По приезду на виллу мы немного выдохнули, т.к. я боялась, что вилла нам не понравится. Но она была очень красивая. В день свадьбы все было организовано безупречно. начиная от украшения территории до церемонии, праздничного ужина и даже музыкантов. Очень хочется поблагодарить всех менеджеров Астерии, местных представителей! Теперь наш отдых будем доверять только вам!!!

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поделиться

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о компании! Мы семьей всегда отдыхали в отеле, в этом году хотели попробовать снять дом. Выбирали компании долго. Но менеджеры Астерии отреагировали быстрее всех и уже к вечеру у нас были предложения. Менеджер Р..гина была очень внимательна, советовала, и чувствовалось, что на нас не хотят заработать, а именно помогают с организацией отдыха. Надо сказать, цены были такие, как и напрямую во Франции, поэтому, решили оформиться через московскую компанию. В аэропорту нас встретила представитель компании А..на. Пока мы ехали до виллы, она нам что-то рассказывала. На вилле нам уже приготовили необходимые продукты, очень удобно, т.к. мы были с двумя маленькими детьми. Вилла была очень хорошая, все было чистенько. А..на нам помогала бронировать машину и всегда с удовольствием общалась, если у нас возникали какие вопросы..

Нейтральный отзыв:

Арендовал виллу в Испании

Арендовал виллу в Испании через эту компанию. Мне ее посоветовал знакомый. На сайте подходящего предложения для себя не нашел, кинул заявку со своими требованиями на недвижимость указал телефон. Позвонила через час  менеджер компании В..тория, еще раз выслушала все мои пожелания, сказала что попробует найти подходящее предложение. На следующий день пришло на электронку письмо с несколькими подходящими для меня предложениями. Долго сомневался а стоит ли с ними связываться, но все таки друг посоветовал, рискнул. В принцепе остался доволен сервис ОК, цены конечно хотелось бы ниже, но все таки индивидуальный подход, теперь уже посоветовал ее еще нескольким своим друзьям.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
20 img
TOGAS

Товары и услуги:- Постельное белье;- Одеяла, подушки;- Шторы;- Пледы;- Покрывала;- Махровые изделия;- Кухонные изделия;- Индивидуальный пошив штор;- Оснащение отелей;- Бесплатный выезд дизайнера.     Компания «TOGAS» открывает Вам дверь в мир роскоши, тонкого вкуса и безупречного стиля. Основанная в 1926 году, она давно уже стала законодательни

Нейтральный
img
7 img
Rookee

ROOKEE — это сервис автоматического продвижения сайтов. Простой и удобный интерфейс сервиса создает все условия для максимально эффективной работы по рекламному продвижению.