ПрофЛОРцентр


img

Услуги:
  Диагностика:
- Эндоскопия носа, носоглотки, гортани;
- Видеостробоскопическое исследование гортани;
- Полное аудиологическое обследование (исследование слуха);
- Исследование функции голоса;
- Диагностика храпа и апноэ во сне.

  Консервативное лечение:
- Безпункционное лечение гайморитов;
- Лечение гипертрофии аденоидов;
- ЯМИК метод;
- Небулайзерный ингалятор.

  Хирургическое лечение:
- Септопластика;
- Риносептопластика;
- Эндоскопическая риносинусохирургии (F.E.S.S.);
- Слухоулучшающие операции;
- Микрохирургия гортани.


  Центр оказывает все виды медицинской помощи пациентам с ЛОР заболеваниями от удаления серной пробки до микрохирургии носа, околоносовых пазух, уха, гортани.

  Прием в клинике ведут профессионалы самого высокого класса – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук. Клиника тесно сотрудничает с кафедрой оториноларингологии Российской медицинской академии последипломного образования. Это, во многом, и определяет тот высокий уровень и качество услуг, который «ПрофЛОРцентр» предлагает своим пациентам.

Email:

Телефон: +7 (495) 942-37-80

Адрес: Иваньковское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хамское отношение к пациентам,

Хамское отношение к пациентам, были на приеме 25.11.2016г. с проблемами горла у профессора Н...и Е. В., ничего толком не объяснил, что именно он диагностировал, сослался на сухой диагноз, который написал в выписке. Стоимость приема 3000 рублей, а четкого понимания проблемы нет, поскольку врач не удосужился объяснить по-человечески в чем проблема. На мое пожелание расшифровать свои записи возмутился, что я не могу понять его почерк, да и вообще зачем мне знать какое лечение он назначил, если я не врач!!! На мой взгляд недопустимое поведение врача, а тем более в платной клинике. Сама клиника, как платный кабинет в ЦКБ, ощущение что какой-то гараж-монтаж, а не медицинское заведение. За принятые наличные денежные средства ни чеков, ни квитанций не дают. Фактически услуги оказываются на базе ЦКБ. В общем впечатление осталось очень плохое, и о враче, который так ничего нам не объяснил, а только нахамил на просьбу расшифровать его каракули, так и о клиники в целом. Думаю, что есть центры, где гораздо больше ценят и уважают своих пациентов.

Нейтральный отзыв:

Приходил с горлом, уже

Приходил с горлом, уже два раза до этого лечил ангину, хотя было не очень понятно с чего она у меня стала появляться если раньше не было никогда. В итоге диагноз оказался. что все из-за рефлюкса. Прописали кучу таблеток от желудка и ни одной от горла! Помогло за 2 дня. Спасибо А...ой И...е! С сервисом у них правда не особо, записался на одно время, пришел - а там очередь из трех человек, пока скандал не устроил предлагали либо посидеть, либо доплатить за специалиста выше уровнем. но свободного. В итоге перезаписал все же за те же деньги.

Нейтральный отзыв:

Делала тимпанопластику

Делала тимпанопластику и санирующую операцию на ухе у проф.К..кова С..ргея Я..влевича в ноябре 2014 по страховке (следовательно, не в курсе сметы). Очень волновалась, тк диагноз все доктора ставили неуточненный.  Выбирала их трех самых лучших отохирургов в москве, была у всех на консультации, много думала:-) К..кова настоятельно рекомендовала мне моя лор-врач из поликлиники. К..ков расположил к себе сразу - очень чуткий доктор, видит слышит и чувствует пациента, не торопится если дело серьезное, выяснит все детали, и судя по количеству публикаций, выступлений и научной активности, интересуется своей профессией как никто (прогуглила), более того пропагандирует такой подход среди других докторов.   Очень спокойный молодой персонал в отделении, ничего не раздражало в бытовом плане, не почувствовала особо даже больничного флёра. Боялась наркоза жуть - зря, прекрасный легкий наркоз. Да, смущало, конечно, что хирурга видела не так часто как хотелось (перед операцией не видела, после операции сразу захотелось задать кучу вопросов, что да как, но никто не ответил), зато после выписки посещала его раз в неделю, он был на месте, всякий раз внимательно осматривал, не перепоручал другим докторам, сам, получила ответы на все свои вопросы, сколь бы навязчивыми и глупыми они не были, умеет успокоить любых "больных", так что кроме профессиональных отмечу блестящие человеческие качества у профессора Косякова)))   

Нейтральный отзыв:

Исправлял перегородку

Исправлял перегородку летом 2012. Обращался не по страховке, а как частное лицо. Клинику эту выбрал опираясь на положительные отзывы на одном из профильных форумом.Цены, да, согласен - недёшево, но для Москвы нормально. Да и операция ответственная.Мне вышло примерно в 60 000. Никаких "разводов" не было, все суммы оговариваются заранее. Отношение внимательное, вежливое (ну х.з., может оно и зависит от того кто за «свои» а кто по страховке), но я склонен доверять людям, и поводов думать о сотрудниках клиники иначе у меня нет. Никаких проволочек с анализами и прочее, всё можно сделать тут же. Услуга не бесплатная, но цены вполне вразумительные.У меня цель была всё сделать в максимально короткие сроки и с комфортом, чтобы не было этих «Идите на этаж такой-то, к Иван Иванычу, а ИИ не на месте и будет только после дождичка в четверг и т.д. и т.п., а анализы можно сдать только  в кабинете 999 в новолуние».  Нет уж, спасибо, и так решился на серьёзный поступок,поэтому прелюдию тем более портить не хотелось.Поскольку есть машина, дискомфорта не испытывал относительно удалённости больницы от дома, да и место замечательное, особенно летом.   Операцию делала А..тоева И..на Б..совна. Как человек мне понравилась(в принципе плохих людей там не встретил). Ну да, внимания она не может много уделять ни до ни после операции (и это касается, думаю, всех хирургов), это нормалью,для этого есть другие специалисты, но никакой грубости и прочего с её стороны не было (не буду оспаривать противоположные отзывы о ней, т.к. пишу только о своём). Врач в районной поликлинике долго ковырялся у меня в носу пытаясь увидеть косяки проведённой операции, не нашёл.  ))   Послеоперационные процедуры тоже без грубостей и с вниманием. Но допускаю, что кому-то может попасться специалист менее внимательный(человечный), т.к. их там не один. Самое главное сами будьте вежливы и вам ответят тем же. А на небрежность или грубость с вашей стороны получить вежливое и внимательное отношение не стоит. Это правило везде действует.   Вот прошло 2 года, ну что же  – не жалею ни капли. Не скажу что дышать стало легче, в принципе и до операции дышал, но перестал простужаться, почти совсем,и проходит легче, это самое главное, т.е. именно от этого я хотел избавиться -от долбанного насморка столько лет внезапно появляющегося на равном месте, причём даже ЛЕТОМ, и как правило переходящего в ОРЗ со всеми последствиями. Держался только благодаря хорошему иммунитету – обходился без врачей, лекарств, и каплей в нос.Теперь и подавно без них обхожусь.

Нейтральный отзыв:

Лечила гайморит у В..тории

Лечила гайморит у В..тории В..рьевны Е..еевой. Отличный доктор, хороший человек и очень красивая женщина. Спасибо за мой носик! 

Нейтральный отзыв:

Врачи очень грамотные!

Врачи очень грамотные! Очень грамотно и уверенно разводят на деньги и операции (исключение-руководитель, Ге...ий За...вич, который в свое время виртуозно прооперировал моего ближайшего родственника, поэтому и решила пойти туда на прием, но, в связи с нехваткой денег, не к нему)  На приеме только осмотрят, и не более того. Ничего не обрабатывают и в ответ на просьбы лишь задают вопрос "А зачем?". Так что деньги отдадите за то, чтобы 5 минут посидеть в кресле, несмотря на то, что для лечения присутствует весь арсенал, и больное горло можно вылечить максимум за пару посещений. Проверено! Если врач хочет лечить, то он будет лечить, а если нет, то придется попрощаться с последними деньгами снятыми с кредитки! Если некуда деть деньги, сходите к барышням на прием! С очень серьезным видом Вам наплетут 40 метров кружевов и напишут в карте пару строк, а возвращаться домой придется с невылеченным горлом, без денег и снова пить антибиотики. Даже в городских поликлиниках при наличии толпы пациентов и неполном арсенале средств лечения (где прием вообще бесплатен) отношение менее утилитарное и врачи не отказываются помочь. Очень грустно. И это ГКБ Гражданской Авиации!

Нейтральный отзыв:

Находится эта клиника

Находится эта клиника в ЦКБ Гражданской авиации и специализируется на лечении ЛОР-органов. Мой критерий выбора был такой: Во-первых , попасть на приём быстро. Во-вторых, получить квалифицированную консультацию и , если понадобиться , то разные там МРТ , а также лечение пройти всё в одном месте. Неа цену приёма особо не смотрел, плюс-минус по Москве такая услуга 1000-1500 рублей. Здесь , кстати , оказалось 1200 руб. и за эти деньги (заплаченные один раз) я трижды побывал на приёме у замечательной И....ны Б....исовны. МРТ сделал там же, но в отдельно организации этого здания за 2300 руб., что явилось очень низкой по стоимости услугой. Из минусов- далеко от метро и далеко от ворот КПП до самой больницы, а на машине не пускают. Но прямо до крыльца, минуя КПП ездит какая-то доступная маршрутка.

Нейтральный отзыв:

Не знаю насколько это

Не знаю насколько это правда, но сегодня впервые был в ПрофЛорцентре, коллеги моей жены посоветовали записаться на прием к А..гоевой И.Б., и ничего кроме профессионализма я не увидел, сам врач и могу допустить, что врачи могут быть циничны, но все было сделано на высшем уровне. причем, предложили сделать тимпанопластику, сейчас думаю, т.к 20 летживу с " открытым ухом " после РО по поводу отогенного сепсиса и никто никогда про операцию даже не говорил, я и свыкся с этой мыслью. Врачи там молодцы!!! 

Нейтральный отзыв:

Врач А....оева И.Б. -

Врач А....оева И.Б. - грубый и невнимательный врач!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
lcom

Lcom - динамично развивающаяся компания . У нас есть опыт, накопленный с годами в проектировании зданий, дизайна интерьеров и реализации объектов. Только слаженная работа всех специалистов приводит к успешному результату. За период нашей работы были спроектированы и построены частные дома, реконструированы объекты жилья, в стадии строительства административный комплек