Агентство недвижимости "ЭТАЖ"


img
  • Юридическая проверка документов по объекту
  • Рыночная оценка объекта недвижимости
  • Подготовка полноценной презентации квартиры
  • Рекламное продвижение объекта по информационным каналам компании
  • Организация показа объекта потенциальным клиентам
  • Сбор и подготовка всех необходимой документации
  • Организация безопасной системы взаиморасчетов
  • Юридическое сопровождение и организация сделки «под ключ»
  • Контроль регистрации документов
  • Персональный менеджер на всех этапах
  • Сопровождение клиента до  подписания акта
  • Посещения нотариуса без очереди
  • Подбор альтернативной квартиры

Email:

Телефон: +7 (495) 790-57-01

Адрес: Поклонная улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я в прошлом году еще

Я в прошлом году еще искал квартиру в Москве по недорогой цене, но оказалось, что самостоятельно что-то хорошее найти практически невозможно. По этой причине я обратился в это агенство недвижимости. Риэлтор мне предложил очень много интересных вариантов из которых я выбрал один и теперь живу в очень комфортабельной квартире и недалеко от центральных районов.

Нейтральный отзыв:

Обращались в агентство,

Обращались в агентство, когда нужно было продать родительскую квартиру. Понравилось работа компании, они и фотографии квартиры сделали, и оценку произвели, рекламу хорошую придумали. Риэлтор попался толковый, клиенты нашлись практически сразу, две недели и квартира была продана.С документами тоже проблем не было. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

За довольно короткий

За довольно короткий промежуток времени нам нужно было срочно приватизировать квартиру. По совету друзей мы обратились за услугой в агентство недвижимости «Этаж», здесь нам специалисты помогли с этой довольно непростой и скрупулезной процедурой. Оформления всех необходимых документов прошло очень быстро, даже быстрее чем мы планировали. Огромное спасибо за качественную работу.  

Нейтральный отзыв:

Обращались в это агенство

Обращались в это агенство недвижимости, когда нужно было снять квартиру в Москве. У нас маленький ребенок, поэтому крайне важно было подобрать хорошее жилье (для длительного проживания). На сайте выбрали услугу - http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/, подали заявку. После этого с нами связался агент, выслушал все наши пожелания к будущему жилью. Результатом работы агенства мы остались довольны: квартиру нам подобрали хорошую, в соответствие со всеми нашими требованиями, с приемлемой арендной платой. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Агентства вполне достойное,

Агентства вполне достойное, особая благодарность риелтору, если правильно помню, Ю..ю. Мне необходимо было срочно продать квартиру. Заключили договор, получили всю нужную информацию об этой услуге, все достаточно ясно и без разных уловок. Агентство оперативно сработало, приезжали представители агентства, фотографировали квартиру, цены приемлемые.

Нейтральный отзыв:

Услугами и результатом

Услугами и результатом сотрудничества очень довольна, благодаря агенству получилось выгодно продать дом. Район хороший, состояние отличное, а самостоятельно найти надежных покупателей так и не смогли, поэтому пришлось обратиться к риэлтерам. Все решилось быстро, спасибо за помощь.

Нейтральный отзыв:

Могу сказать одно, свой

Могу сказать одно, свой вопрос я решил. Правда не так быстро как хотел, но думаю тут уже дело случая.  Спасибо. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ИТ-Сервис

Телефонная связь Доступ в Интернет ИТ-аутсорсинг Дизайн студия Хостинг Регистрация доменных имен

Нейтральный
img
0 img
Мелодия

Услуги: - Ресторан – на 50 мест; - Банкетное обслуживание  мероприятий; - Wi-Fi бесплатно в каждом номере, холле гостиницы, ресторане; - Обслуживание в  номерах (room service); - Визовая поддержка; - Услуги прачечной; - Ремонт одежды; - Камера хранения; - Банкомат; - Машинка для чистки обуви; - Заказ такси; - Услуги консьержа; - Пресса; -