101 письмо.ру


img

Курьерская служба по Москве «101 письмо.ру» - новый профессиональный проект на рынке курьерских услуг.

Наш коллектив имеет многолетний опыт курьерской доставки почты, экспресс доставки документов и прочих курьерских услуг по обслуживанию коммерческих банков, информационных компаний, рекламных агентств. В числе преимуществ нашей компании – широкая география курьерских услуг, оперативность и пунктуальность курьерской доставки, а также возможность аренды курьера для собственных нужд.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988-43-67 (многоканальный)

Адрес: Мантулинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Байрамлар

Товары: - Строительные материалы.     Компания «Байрамлар», была основана в 1988 году, на заре строительного бума, в Турции. Основной продукцией компании стали декоративные материалы на основе мраморного гранулята под торговой маркой «Bayramix». Эта продукция была разработана специалистами «Байрамлар» на основе собствен

Нейтральный
img
1 img
Di-promo.ru

Вы хотите всегда выглядеть стильно, модно и привлекательно? То «Di-promo.ru» поможет Вам стать неповторимой и оригинальной. Наше ателье облегчит Вам жизнь, так как мы занимаемся: пошив одежды на заказ, пошив корпоративной одежды, пошив спецодежды.