АвтоSOS


img

Адрес: Ивана Сусанина улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень довольна работой

Очень довольна работой этой службы. Мне как девушке иногда нужна оперативная помощь по машине, которая может сломаться на полпути до работы. В таких случаях всегда выручает тех. помощь на вызов. Приезжают и чинят небольшие поломки быстро и не дорого. Уже много раз так выручали

Нейтральный отзыв:

Езжу на ниве, на нашей

Езжу на ниве, на нашей суровой, советской ниве! Пришлось вызывать эвакуатор 2 раза... В первый раз вызывал эвакуатор не из автоsos, ждал очень долго, да ещё и нахамили мне. Второй раз вызывал уже из автоsos, тут всё намного лучше, приехали довольно быстро, мою мёртвую ниву забрали, и повезли домой! Вообщем сервисом остался доволен, а своей машиной нет! 

Нейтральный отзыв:

Выручали меня уже не

Выручали меня уже не один раз, последнее время постоянно у меня проблемы с моей старушкой BMW , очень часто встает и не двигается. В такие момент АвтоСос меня и выручает. Приезжают, забираю и на любимое сто, которое скоро станет нелюбимым...если не починят. А то я чаще на эвакуаторе езжу)) К ребятам претензий нет, главное это что аккуратные, машину не царапали ни разу, поднимают с осторожностью! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
M2 – ремонт квартир и домов

Мы оказываем полный спектр услуг в сфере ремонта и отделки помещений — от проектирования перепланировки и дизайна интерьеров до отделки фасадов и озеленения участков. Вы можете выбрать как полный комплекс работ под ключ, так и выбрать отдельную услугу поклейки обоев или укладки плитки.

Нейтральный
img
0 img
САНХОМ

Товары: Акриловые ванны Гидромассажные ванны Бассейны Классические ванны Душевые уголки и ограждения Душевые кабины Душевые поддоны Санфаянс Смесители Мебель для ванных комнат Полотенцесушители Мраморные ванны Шторки для ванной Комплектующие Комбинированные ванны Водонагреватели Аксессуары Душевые панели и стойки Стальные ванны