Клиника инновационной хирургии


img
  • Инновационная флебология
  • Лечение гангрены и трофических язв
  • Лечение лимфостаза и лимфедемы
  • Профилактика ишемического инсульта

 

Email:

Телефон: +7 (496) 247-01-74

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотим выразить огромную

Хотим выразить огромную благодарность коллективу клиники инновационной хирургии а особенно огромную признательность хирургу Р...у Х...чу за спасение моего мужа  оперирован 19 июня 2016 .Высокий профессионализм оперативность и человеческая чуткость спасли моего  мужа и вернули к нормальной жизни .Спасибо Вам дорогой доктор !Будьте здоровы и счастливы!

Нейтральный отзыв:

Нам не повезло- нас взяли

Нам не повезло- нас взяли лечить в эту клинику.Если б не взяли,мой любимый муж был бы жив.Всем,кто будет обращаться с проблемами сосудов головного мозга совету очень хорошо подумать,прежде чем соглашаться на гопитализацию в КИХ. Ноги ещё как-то делают,тоже не всегда удачно,а вот головы... Если вдруг операция пройдёт не так,как х отелось бы и возникнут непредвиденные последствия-лечить будет некому. В штате только хирурги и реаниматологи,нет даже штатного терапевта и эндокринолога,только приходящие на 2 часа из соседней больницы.Причем,все конультации эти врачей будут платными. За наш случай взялись,как я поняла,для опыта.Поняла,к сожалению,поздно.Муж умер после четырех с половиной месяцев безрезультатных попыток исправить последствия неудачной операции шунтирования артерий головного мозга.Приехали мы своим ходом из другого города в надежде на улучшение неврологии после операции,а уехала я одна.Причем,чем тяжелее становилось состояние мужа,тем сильнее я ощущала неприязнь и раздражение со стороны главврача.Он,на мой взгляд прекрасный менеджер,но не главный врач. Не могу не отметить,что нам были даны большие льготы по оплате пребывания в клинике эти четыре страшных месяца. Работа реднего и младшего медицинкого персонала также не вызвала никаких нареканий. Но врачебный коллектив отделения на ул.Победы не произвел впечатления современного высококлассного коллектива.Большая часть-совместители,мотатются по нескольким больницам. Таким специалистам,как Н..й А..ч,то не мешает, а вот остальным... Общее впечатление-грамотных специалистов единицы,серьёзных проблем вам здесь не решат(я об отделении на Победы),без чудес. Ввиду отсутствия штатного невролога с головами ложиться вообще не советую. Здесь-чисто хирургия,и всё. Долечивать некому.Если возникнут послеоперационные проблемы, их решать некому.

Нейтральный отзыв:

В Клинике инновационной

В Клинике инновационной хирургии в городе Клине мне довелось пролежать больше месяца. Привезли меня туда из Череповца с гангреной стопы. Дома уже предложили ампутацию, но я отказался. В Клину за один день обследовали, а на следующий день уже сделали шунт. Нога перестала болеть уже на следующий день. Но приехал я очень поздно. Все пальцы уже сгнили и их пришлось удалить. После этого еще несколько операций и я выписался из клиники на своих двоих. Без пальцев но с ногой. Спасибо ведущему хирургу кандидату наук К...ко И..ю М..чу за виртуозно проведенную операцию и всей его команде.

Нейтральный отзыв:

Слово"инновационной"

Слово"инновационной" звучит кощунственно. Все инновации заключаются в резекции и ампутации стоп, даже несмотря на противопоказания, и, естественно, в выкачивании денег. Коллектив молодой и неопытный. Что уж говорить, если главный врач с гордостью заявляет, что занимается сосудистой хирургией семь лет. Это было бы смешно, если не было так грустно. Дошло до того, что отец получил в этом заведении пролежни!!! Зашёл на своих ногах, вынесли на носилках. Пожалейте своих близких, ищите другие клиники.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АНТИвор

Противокражное оборудование Противокражные системы Деактиваторы Гибкие датчики Жесткие датчики Защитные боксы Аналитические системы Зеркала безопасности

Положительный
img
5 img
Работа в Европе

Отзывы работников о трудоустройстве в Европе. Личный опыт русских и украинцев, кто работал в ЕС

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.