Татьяны Андреевой Салон Авторской Одежды


img

Товары:

- Свадебные, вечерние или повседневные платьяэ

 

  Марка Tatiana Andreeva появилась в 2007 году, тогда же модельер получила первые награды.

 

  Татьяна Андреева завоевала второе место на Ассамблее моды в номинации "прет-а-порте" с экстравагантной коллекцией "Клуб". На международном конкурсе "Кутюрье года" дизайнер стала лауреатом конкурса со свадебным платьем с секретом "Чайная роза": под шикарным пышным нарядом с корсетом и нежными розами скрывалось более легкое полупрозрачное платье с лентами.

 

  Кредо Татьяны Андреевой: "Женщина, которая любит в себе женщину, всегда будет лююбима мужчинами". 

Email:

Телефон: +7 (926) 739-11-11

Адрес: Тверская Ямская 3 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СпецИнструментПоставка

  Основным видом деятельности нашей компании является снабжение автомобилестроительных, станкостроительных, машиностроительных, ювелирных и радио заводов России различными инструментами и комплектующими, такими как твёрдосплавный,  абразивный, алмазный,   электро - и слесарно-монтажный, а так же компоненты для производства печатных плат.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Диана-Трейд

В настоящее время ассоциация DИАНА работает по следующим направлениям: - дистрибуция строительных материалов; - производство водосточных систем; - строительство; - управление коммерческой недвижимостью; - управление торговыми марками.