МБУЗ "Ступинская центральная районная клиническая больница"


img
  • первая медицинская помощь;
  • доврачебная (фельдшерская) помощь;
  • первая врачебная помощь;
  • квалифицированная медицинская помощь;
  • специализированная медицинская помощь.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 642-46-59 (главный врач)

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Урологическое отделение.

Урологическое отделение. Семейственность врачей Б...ич привела к тому что они сквозь зубы разговаривают с пациентом. Лечилась у обоих. Доступности информации нет никакой. Очень огорчена. Звездность зашкаливает. Смена врача на "обычного" уролога С...на ВА привела к доступной и понятной информации. И наконец к лечению. Спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Почему в Ступинской ЦРКБ

Почему в Ступинской ЦРКБ несмотря на наличие мед.страховки больных лечат только лекарствами которые они сами и покупают по спискам составленными лечащими врачами? В неделю примерно на 3000 рублей приходится покупать ,а если человек неимущий? Эта практика сейчас везде такая или только в Ступино?

Нейтральный отзыв:

Врач выписывая рецепт(срок

Врач выписывая рецепт(срок его действия 10 дней) не знает, что этого лекарства нет в аптеке-единственной в городе, и старого больного человека К...на Н.В., когда к ней обратились по телефону с предложением завести базу с информацией о количестве лекарств в аптеке,отправляет опять к врачу за выписыванием другого препарата.,откровенно хамит,бросает трубку(а на фото в ЦРБ такая милая) По моему это надругательство над людьми!

Нейтральный отзыв:

Хирургия Ступинской городской

Хирургия Ступинской городской больницы - безобразна, лежали у П..пова Н В . Даже по фамилии пациентов не помнит. Не могу назвать его врачом, с больными общается сквозь зубы, на вопросы  отвечает свысока, несколько дней не лечил. остальной персонал- тоже плохо. До мед поста не дозвониться. Не дай Вам Бог попасть сюда...

Нейтральный отзыв:

По моему мнению это еще

По моему мнению это еще не самая худшая больница в Ступино. Сама там не лежала, но навещала знакомую. Врачи хорошо работают, за персоналом также хамства не заметила. Единственно в регистратуру тяжело дозвониться. Но в общем и целом приличная клиника.

Нейтральный отзыв:

хочу выразить огромную

хочу выразить огромную благодарность з....ову  и. ю заведующего 2 терапевтическим отделением. и всему мед. персоналу . я лежала в отделении с пневмонией .  меня в буквальном с мысле вытащили с того света.низкий поклон медсестричкам за их профессиализм. понимание. милосердие и чуткое отношение к пациентам.я лежала во многих больницах и отделениях за свою жизнь. но такого отношения врача и медперсонала не видала. спасибо огромное . 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Краснополянский Керамический Завод

Цемент; Ступени; Кирпич печной; Кирпич лицевой; Напольная плитка; Сухая смесь м-150; Тротуарный клинкер; Газобетонные блоки; Клинкерная керамика; Плитка под кирпич Feldhaus; Плитка под кирпич Stroeher; Кирпич строительный полнотелый и пустотелый.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img