Гармед


img

Страховая компания “Гармед” была создана 12 сентября 1991 года и является одним из пионеров развивающегося страхового рынка России.

За 16 лет активной созидательной деятельности компания "ГАРМЕД" твердо закрепилась на российском страховом рынке и вышла на международный рынок многопрофильного страхования.

Философия компании "ГАРМЕД": "Надежные и честные партнерские отношения в сочетании с высоким качеством обслуживания клиентов" позволила завоевать доверие целого ряда корпоративных и частных клиентов в России, странах СНГ, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

Предметом гордости компании "ГАРМЕД" является неизменно высокий уровень повторно заключаемых договоров страхования. За всё время существования компании этот уровень не опускался ниже 97 процентов.

Сотрудничество с крупными страховыми и перестраховочными компаниями в России и за рубежом позволяет компании принимать практически любые риски с гарантией своевременного возмещения.

Динамично развиваясь, СК «ГАРМЕД»  все больше подчиняет свои возможности к потребностям внешнеторговых организаций и стала заметным звеном в сфере внешнеэкономической деятельности.

Компания является одной из немногих российских страховщиков осуществляющих экспорт страховых услуг, участвуя напрямую в страховании имущественных интересов  российских и иностранных фирм за рубежом.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-26-68

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
"Мой Дом"

Водоочистное оборудование для загородных домов и коттеджей. Современное оборудование очистки воды из скважин и колодцев удалит из воды основные загрязнители: железо, мараганец, сероводород, соли жесткости, органические соединения и др. Все фильтры комплектуются надежными автоматическими блоками управления. В каталоге предмтавлен большой выбор водоосистного оборудовани