ТК "Лекотранс"


img
  • Грузоперевозки
  • Перегон автомобилей

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 999-31-91

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность компании Лекотранс за доставку партии моих автомашин из Москвы в Ташкент. Учитывая непростой маршрут, а так же сложности таможенного оформления в Москве, компания сработала на отлично! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Е...ю, который помог с оформлением на таможне и контролировал всю перевозку.

Нейтральный отзыв:

Недавно отправлял из

Недавно отправлял из Москвы в Новосибирск дорогой автомобиль Тесла на автовозе фирмы Лекотранс. Хочу отметить высокий уровень обслуживания, компетентность менеджера в вопросах автоперевозок, а также предоставление сопутствующих перевозке услуг: хранение машины на стоянке, страхование на время перевозки мего автомобиля.Машину привезли в срок по договору.

Нейтральный отзыв:

Хотим выразить свою благодарность

Хотим выразить свою благодарность компании ТК "Лекотранс" за качественную и оперативную работу. Отдельное спасибо А..утдинову М..ату, за индивидуальный подход, профессионализм и грамотно организованный процесс доставки автомобиля. Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Интек гарант

Металлические конструкции.