КАСКО


img

Наша компания является партнером самых надежных страховых компаний. Мы не навязываем решения своим клиентам в пользу той или иной компании, а предлагаем ему свободу выбора и полную информацию о тарифах и страховых программах всех наших партнеров.

Если Вы располагаете свободным временем, изучите специальный раздел на нашем сайте, посвященный особенностям и преимуществам каждой из страховых компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Для тех, кто ограничен во времени, мы предлагаем заполнить форму он-лайн запроса, в которой всего лишь нужно указать основные параметры Вашего автомобиля, чтобы в течение нескольких минут получить развернутую информацию о тарифах и услугах страховых компаний для Вашего авто.

Или Вы можете просто позвонить нашим специалистам, которые, ознакомившись с информацией о Вашем авто, смогут подобрать для Вас оптимальное предложение от одной из самых лучших страховых компаний.

 

Email:

Телефон: 8 (495) 545-14-64

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Хостинговая компания HOSTiQ.com.ua

Компания работает по 3 направлениям хостинга: VPS / VDS, Виртуальный хостинг, Выделенные серверы. Наблюдая за развитием сети Интернет и ростом количества сайтов за последние 10 лет, мы проводили и проводим постоянные исследования по определению особенностей, которые позволяют сайтам развиваться, быть круглосуточно в онлайн, приносить пользу и прибыль их владельцам. На

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
"МСО"

Компания "МСО" является одним из лидеров на рынке производства и продажи оборудования для строительства. Благодаря помощи компании успешно возведены десятки объектов жилищного, промышленного, торгового и транспортного назначения по России. Компания реализует строительную опалубку, которая соответствует всем требованиям ГОСТ и выполнена из самых современных материалов.