Линия 8


img

  Услуги:
- Архитектурное проектирование;
- Дизайн интерьера;
- Подбор мебели;
- Текстильный дизайн;
- Ландшафтный дизайн;
- 3D визуализация.


  Архитектурное дизайн-бюро "Линия 8" организовано в 1997 году. 

  С 2000 г. дизайн-бюро "Линия 8" развивает направление по поставке мебели и других предметов интерьера. Для наиболее полного представления о качестве и стиле поставляемой мебели и аксессуаров в офисе представлены образцы предметов интерьера. 


  С начала 2002 г. компания развивает направление по шторам и тканям для оформления интерьеров. Сотрудники дизайн-бюро "Линия 8" прошли курс обучения по работе с шторными тканями и карнизами. Специалисты могут предложить полный комплекс услуг по оформлению окон для любых типов помещений - от эскиза дизайнера до пошива готовых штор. 

  Жить удобно и красиво? Так роскошно, как умели жить в прошлые века и так технологично, как стало возможным только в веке наступившем? Купить квартиру, дом или участок – только первый шаг к комфортному жилью. Специалисты компании заставят работать все ваши квадратные метры, совместив ультрасовременные функции с декорированием дома в абсолютно любом стиле. Архитекторы-дизайнеры бюро строят свою работу по простым и важным принципам архитектурного проектирования– это умение правильно понять задачу, предложить интересное решение ее воплощения, грамотно подать проектный материал и полностью реализовать строительство и оснащение объекта. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-64-61 (многоканальный)

Адрес: Филевская Б улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодаря компании Линия

Благодаря компании Линия 8 ознакомилась с чешской мебелью JITONA. Честно говоря, меня и раньше интересовала мебель чешского дизайна, но когда я увидела её в салоне, как она смотрится, то сразу загорелась зделать гостинную именно в таком стиле.Кроме необычного дизайна, она сделана очень качественно и соответствует нормам экологичности, что не мало важно в наше время. Неудержалась и заказала кресло,которое нашла у них в каталоге,доставки ждала неделю,но как щас это креселко смотриться в моей гостинной,красота!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО Фирма МОСИНТЕРТОРГ

ООО Фирма МОСИНТЕРТОРГ оказывает строительные услуги в Москве и области. Наша специализация: сверление бетона, отверстий в бетоне, электромонтажные работы, сантехнические работы, наружная канализация и многое другое. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничеству и индивидуальный подход к каждому клиенту. Информацию о стоимости наших услуг можно посмотреть на мосинтер

Нейтральный
img
0 img
ЭМСИ Профи

Строительные и отделочные материалы оптом, теплоизоляционные материалы, фасады, кровля, смеси и пр.