Автолорд


img

Товары:
- новые жилые прицепы, прицепы-дачи, трейлеры.


  Компания «Автолорд» предлагает широкий выбор автодомов. 
Компания, являясь официальным дилером таких известных европейских производителей как Eura Mobil, Karmann-Mobil, Miller, Mobilvetta и ведущих немецких производителей автодомов премиум класса Carthago и Concorde, предлагает автодома на любой вкус. Молодая динамично развивающаяся команда специалистов всегда старается максимально помочь своим клиентам в выборе подходящей именно для них модели дома на колесах.

  Компания «Автолорд» была основана в марте 2007 года. Ее целью было – ознакомить с новым видом отдыха тех, кто еще никогда не слышал об автодомах и не путешествовал в них, и предоставить возможность их приобрести ценителям комфорта и тем, для кого автопутешествие – это привычный образ жизни.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 228-14-05

Адрес: МКАД 78 км

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы с тестем разводим

Мы с тестем разводим пчел. Поэтому для их траспортировки нужен какой небудь тягач. Можно бы конечно обычный трактор. Но нам бы что бы и жить в нем. Поэтому автодом оптимальное решение. В этой фирме мы нашли то что искали. Автодом на базе ГАЗ - 66. Прекрасный выбор. И тащить пчельник и жить в нем можно. Вот только права нужны на професиональные шоферские E.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
DeLight Studio

DeLight Studio (Дилайт Студио) – не просто профессиональное фото или видеосъемка свадьбы. Это концентрация внимания на индивидуальности. Вашей индивидуальности.Свадебная фотосъемка, корпоративное видео или видеосъемка выпускного вечера в школе… Наша задача – не просто репортаж. Мы сохраним дыхание Вашего праздника. Мы остановим время и продлим мгновение. Иначе нельзя.

Нейтральный
img
0 img