Прогресс и Я


img
Компания "Прогресс и Я" реализует качественные строительные материалы по выгодным ценам. В каталоге на сайте можно подробнее ознакомится с реализуемой продукцией. Так в большом ассортименте представлены грунты и мастики, битумные краски, интерьерные краски, лаки, клеи, масляные краски, фасадные краски, морилки, потолочные краски, эмали и др.

Email:

Телефон: +7 (495) 795-01-52

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сбылась мечта о розовой

Сбылась мечта о розовой душевой кабинки в ванную. Небольшая компактная. полукруглая и цвет прямо барби-барби. Купила за 17000 на сайте Прогресс и Я. В кабинке очень прилично играет радио без заиканий и шипений. Можно подключить телефон, но этим пока не занималась, но, думаю, что надо бы сделать. Доставили бесплатно и посоветовали сантехника по установке своего. Ванну поставили часа за 1,5. На ванной не видно подтеков и стекло чистым остается. Сайт интернет-магазина могу только рекомендовать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
9 img
Военно-врачебная коллегия http://voenniy-bilet.ru/

Юридическая помощь призывникам