Сеть Магазинов Горящих Путёвок


img

  Одна из крупнейших сетей турагентств в России и СНГ.

 

  Сеть турагентств под яркой узнаваемой вывеской "Магазин горящих путевок". Как ясно из названия, специализируемся на продаже горящих туров, но не только.

 

  Все, что касается отдыха (пляжного, экскурсионного, горнолыжного, оздоровительного, круизного, экзотического, детского, гастрономического и любого другого) - это к нам!

 

Email:

Телефон: 8 (800) 100-99-77 (звонок бесплатный)

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотели купить тур на

Хотели купить тур на 2 человек в Таиланд, но увы... ушли с плохим настроением!!! Директор просто хамка (Ю..ия Н..лаевна). Неадекватная женщина, которой судя по всему нужно лечиться у психиатра!!! На вопрос об отеле, в  котрый нас отправляют стала орать (что не скажет, она пока путевку не купим)! После покупок туров в Москве, это обслуживание крайне непонятно!!! Народ, не покупайте там туры, поскольку нервы дороже. По всем правам защиты покупателей, мы имеем полное право знать, какой отель нам предлагают до заключения договора о туристических услугах !!!

Нейтральный отзыв:

Мы приобели тур вТайланд

Мы приобели тур вТайланд в Паттайю в "Магазине горящих путевок" в Нижнем Новгороде на ул.Костина.Тур приобретали негорящий за месяц до вылета на 03.03.2013.За несколько часов до вылета нам сообщили,что вылет перенесли на неделю на 11.03.2013.На самом деле тур никто не переносил,его просто не существовало.К нашему великому разочарованию и 11.03.2013,произошло тоже самое,нам позвонили и сообщили,что для нас нет мест в самолете.Потерян отпуск,время,деньги,настроения никакого...Центральный офис:Кто за это ответит?

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Le Dimore

Товары: - Отделочные материалы; - Ткани; - Карнизы; - Свет; - Аксессуары.       Компания LeDimore предлагает настенные покрытия, декоративные ткани, карнизы и аксессуары для оформления штор, гипсовую лепнину и светильники от более чем 300 европейских производителей.   Основа деятельности компании - это формирование гармоничного, стильного

Нейтральный
img
0 img